Автор Тема: реорганизация ландшафта  (Прочитано 5389 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Skif

  • Jr. Member
  • **
  • Сообщений: 726
  • Репутация: +10/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
реорганизация ландшафта
« : Июнь 30, 2009, 10:43:58 am »
совет требуется.
в проекте наступила естественная "продуктивная Ж..." - следствие "решения проблем по мере их возникновения".
т.е. DEV потерян (по условиям контракта остался у консалта), QAS превратился в мусорник, PRD - тестовый (открыт).
Думаю сделать дубликат PRD в новый (DTS) в 2 манданта: один определить разработки/настройки, второй тестированием с регулярным обновлением данных из PRD.
собственно DTS есть (остался со времен "нет сегодняшних проблем - есть вчерашние ошибки" в первозданном виде). Накатить только транспорты (а их немного - настоял на кумулятиве), ну и может "подровнять" по нотам что-нибудь с продуктивом. Как думаете?

p.s. типа "на безрыбье и раком станешь.." >:D

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: реорганизация ландшафта
« Ответ #1 : Июнь 30, 2009, 11:28:49 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
совет требуется.
в проекте наступила естественная "продуктивная Ж..." - следствие "решения проблем по мере их возникновения".
т.е. DEV потерян (по условиям контракта остался у консалта), QAS превратился в мусорник, PRD - тестовый (открыт).
Думаю сделать дубликат PRD в новый (DTS) в 2 манданта: один определить разработки/настройки, второй тестированием с регулярным обновлением данных из PRD.
собственно DTS есть (остался со времен "нет сегодняшних проблем - есть вчерашние ошибки" в первозданном виде). Накатить только транспорты (а их немного - настоял на кумулятиве), ну и может "подровнять" по нотам что-нибудь с продуктивом. Как думаете?

p.s. типа "на безрыбье и раком станешь.." >:D
Можно и так. Для разработок придется менять систему оригинала на новую
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: реорганизация ландшафта
« Ответ #2 : Июнь 30, 2009, 11:56:06 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Можно и так. Для разработок придется менять систему оригинала на новую
Ой, там можно как-то помнится массово это сделать для всех разработок... кажется SE03, если ничего не путаю  ???

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: реорганизация ландшафта
« Ответ #3 : Июнь 30, 2009, 12:23:50 pm »
Цитата: Uukrul  link=topic=697.msg4353#msg4353 date=1246352166
Ой, там можно как-то помнится массово это сделать для всех разработок... кажется SE03, если ничего не путаю  ???
Можно, но если много, то запаришься тыкать...
Есть прога RSWBO_OBJCAT You are not allowed to view links. Register or Login
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Re: реорганизация ландшафта
« Ответ #3 : Июнь 30, 2009, 12:23:50 pm »