Автор Тема: Привет, а вот и йа :0)  (Прочитано 72301 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

tcp(4.7)

  • Гость
Привет, а вот и йа :0)
« : Июнь 14, 2007, 11:49:27 pm »
Ну наконец-то  ;D

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #1 : Июнь 15, 2007, 09:32:56 am »
Ну типа да... в общем посмотрим что получится из этой затеи  ???

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #2 : Июнь 15, 2007, 11:34:52 am »
Поживем - увидим ::)
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #3 : Июнь 15, 2007, 12:21:09 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Поживем - увидим ::)
Ну и я так думаю.. просто на предыдущем месте как-то стало напрягать мыслями как бы случайно не то не сказать...

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #4 : Июнь 15, 2007, 12:42:54 pm »
 :) Тут что-то подумалось, что твою ссылку там могут как рекламу посчитать :o
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #5 : Июнь 15, 2007, 01:40:10 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
:) Тут что-то подумалось, что твою ссылку там могут как рекламу посчитать :o
Ну это уже их проблемы, как посчитают так и будет... там так ветка и называется альтернативные ресурсы. А удалят или нет, кто ж им помешает это сделать.

guest

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #6 : Июнь 15, 2007, 02:10:09 pm »
Ну ни фига себе, как оно полезло то... Обидели сильно? Ню-ню... С модератором разругался и сделал себе маааахонькое такое болотцо... Зато одмин! Я фигею... Нет, есть тут что-то правильное - конкуренция быть должно... Но делать новый форум, пытаться перетащить одеялко на себя из-за того, что полаялся с модером - смешно и несерьезно...

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #7 : Июнь 15, 2007, 02:29:42 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну ни фига себе, как оно полезло то... Обидели сильно? Ню-ню... С модератором разругался и сделал себе маааахонькое такое болотцо... Зато одмин! Я фигею... Нет, есть тут что-то правильное - конкуренция быть должно... Но делать новый форум, пытаться перетащить одеялко на себя из-за того, что полаялся с модером - смешно и несерьезно...
Какое одеяльце анонимный друг... там частная лавочка... о чем было заявлено громкогласно, кстати я там не ругался..., а тут просто форум, каждый что думает то и говорит и передавать кому либо по любым причинам информацию о всех кто зашел на форум я не буду и не собираюсь. Так что тут как бы другой монастырь.

gest

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #8 : Июнь 15, 2007, 03:03:54 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Так что тут как бы другой монастырь.

Каста обиженных?

NewKoff

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #9 : Июнь 15, 2007, 03:19:10 pm »
Нормальная идея, поддержу пожалуй!

смотрящий

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #10 : Июнь 15, 2007, 03:23:14 pm »
Хня все это :) вначале будет все анонимно, потом введете обязательнубю регистрацию для ответов, потом моедраторсвто . И все вернется на круги своя... не обльщайтесь - чудес не бывает

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #11 : Июнь 15, 2007, 03:58:29 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Так что тут как бы другой монастырь.

Каста обиженных?
Да нет, скажем так те кому не очень нравится идея превращения предыдущего форума в ЗАО "SAPFORUM.RU" и где за косой взгляд в сторону, опять же по моему мнению не правого модератора, просто выдается бан. Исходя из того что он ближе и роднее, а что не прав, ну так со всеми бывает. Не спорю, бывает со всеми... но если бы модератор сделавший, то что он сделал, просто извинился и сказал что сорвался, бывает и прочее... я бы это понял, но делать из администрации богов... извините, мимо кассы.

PS: Кстати, высказывания администрации SAPFORUM.RU вообще в последнее время похожи на общение руководства со своими сотрудниками, ну так считайте что я уволился по собственному желанию, интернет так сказать большой...

PSS: Да и форум тут поднят новый потому что в старом, за такой пост выдали бы бан на месяц или два... с почетным расстрелянием у забора.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #12 : Июнь 15, 2007, 03:59:55 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Хня все это :) вначале будет все анонимно, потом введете обязательнубю регистрацию для ответов, потом моедраторсвто . И все вернется на круги своя... не обльщайтесь - чудес не бывает
Ну когда я так сделаю, никто тебе не помешает сделать свой форум... 25 вечно зеленых, за 3 года... если вы занимаетесь сапом, не думаю что это большие деньги для вас.

смотрящий

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #13 : Июнь 15, 2007, 04:50:55 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Хня все это :) вначале будет все анонимно, потом введете обязательнубю регистрацию для ответов, потом моедраторсвто . И все вернется на круги своя... не обльщайтесь - чудес не бывает
Ну когда я так сделаю, никто тебе не помешает сделать свой форум... 25 вечно зеленых, за 3 года... если вы занимаетесь сапом, не думаю что это большие деньги для вас.

А как же обещанная вечная свобода слова? значит врешь ты изначально, так? вводишь сознатиельно в заблуждение... ну и чем ты лучше другой администрации дргуго форума?

Тьфу, очковтирательство... противно читать напыщенные слова о попранной справедливости и обиде... борец блин ... а сам изначально на обмане все основывает :)

правильно сказали - обиделся мальчик, надулся - мол я вам покажу... и сделал свое государство  ;D  в котором он бог и царь :)

Оффлайн RoadRunner

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 1
  • Репутация: +0/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #14 : Июнь 15, 2007, 05:30:01 pm »
Анонимные товарищи почему-то забывают, что постят свои сообщения без регистрации... Что ж вы так, а? Зарегистрировались бы в "старых добрых традициях", а то из-под тишка нагадить - это легко, да только по существу сказать, а лучше - сделать, - слабо! В конце концов, для ругани идите на старый форум.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #15 : Июнь 15, 2007, 05:35:45 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Хня все это :) вначале будет все анонимно, потом введете обязательнубю регистрацию для ответов, потом моедраторсвто . И все вернется на круги своя... не обльщайтесь - чудес не бывает
Ну когда я так сделаю, никто тебе не помешает сделать свой форум... 25 вечно зеленых, за 3 года... если вы занимаетесь сапом, не думаю что это большие деньги для вас.

А как же обещанная вечная свобода слова? значит врешь ты изначально, так? вводишь сознатиельно в заблуждение... ну и чем ты лучше другой администрации дргуго форума?

Тьфу, очковтирательство... противно читать напыщенные слова о попранной справедливости и обиде... борец блин ... а сам изначально на обмане все основывает :)

правильно сказали - обиделся мальчик, надулся - мол я вам покажу... и сделал свое государство  ;D  в котором он бог и царь :)
1. А как же мир во всем мире? Как раз я не вру... но к сожалению подкрепить свои слова могу только действиями на этом форуме, поэтому не исключаю возможности что может что-то и поменяться в этой жизни! Но пока, пока правила такие и кстати в предыдущем месте ты бы уже был в бане суток на 14, а тут мы с тобой впередсмотрящим можем общаться.

2. По поводу борец... я где-то это сам сказал что с кем то собираюсь бороться или тебе это показалось??? Цитатку приведи, а то так треп пустой получается.

3. На обиженных воду возят, как говорит народная мудрость. Я написал что мне не нравится в последнее время на предыдущем ресурсе, тебя устраивает, тогда отлично, меня нет. Поэтому было решено создать альтернативу. Опять же какая она получится не известно. Принципы функционирования этой альтернативы описаны. Возражения есть? Если только по поводу, а где гарантии, так их вам сейчас и швейцарский банк не дает, а моим словам ты не веришь, ну так поживем увидим как оно будет.

4. По поводу бога, это на SAPFORUM.RU официально объявлено, что модераторы явлюяться богами и их мнение не оспаривается и не обсуждается, причем внесли этот пунктик не очень давно, когда как раз модераторы стали, как бы это сказать, слегка хамить, а в ответ когда пытались доказать их не правоту, просто выдавался бан. А потом вообще внесли пунктик про божественное начало администрации SAPFORUN.RU слова и действия которой не обсуждаются, так что про богов и т.д. это вы на sapforum-е по обсуждайте с его администрацией.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #16 : Июнь 15, 2007, 05:37:01 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
В конце концов, для ругани идите на старый форум.
Там сильно не поговоришь... там же чуть что RO на две недели...

gast

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #17 : Июнь 15, 2007, 06:11:42 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Анонимные товарищи почему-то забывают, что постят свои сообщения без регистрации... Что ж вы так, а? Зарегистрировались бы в "старых добрых традициях", а то из-под тишка нагадить - это легко, да только по существу сказать, а лучше - сделать, - слабо! В конце концов, для ругани идите на старый форум.

Неееее....   это я на старом форуме буду в старых добрых традициях... а здесь же флейм не модерируют:)). Значит и поругаться здесь можно. На том форуме я такой херней не занимаюсь...
Кстати, ...оглядываясь вокруг и шопотом: "жопа"...   

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #18 : Июнь 15, 2007, 07:05:51 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Кстати, ...оглядываясь вокруг и шопотом: "жопа"...   
Слушай бери две...  :D

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #19 : Июнь 15, 2007, 07:48:03 pm »
Не знаю что там будет дальше, но если вспомнить историю, то где-то весной 2004 года в противовес старому сапфоруму, жившему на архаическом движке, возник сапкомьюнити в современном и удобном дизайне... и народ активно стал переползать на новую площадку. Вот тогда Админ сапфорума засуетился и буквально в течении двух месяцев сподвигся поднять сапфорум в его нынешнем дизайне, а сапкомьюнити его владелец через некоторое время загасил с мотивировкой, что это лишний ресурс... хотя мне он был очень даже симпатичен :)
А сейчас, когда на сапфоруме стали крутиться бабки от рекрутеров, появилось какое-то совершенно нездоровое отношение к высказываниям в сторону администрации >:(
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #20 : Июнь 15, 2007, 11:24:46 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
А сейчас, когда на сапфоруме стали крутиться бабки от рекрутеров, появилось какое-то совершенно нездоровое отношение к высказываниям в сторону администрации >:(
Собственно у меня те же мысли... и причины по которым поднят этот ресурс изложены.

tcp(4.7)

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #21 : Июнь 17, 2007, 09:39:16 pm »
смотрящий, а у вас какой-то личный интерес?

tsyma

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #22 : Июнь 18, 2007, 01:48:29 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
Хня все это :) вначале будет все анонимно, потом введете обязательнубю регистрацию для ответов, потом моедраторсвто . И все вернется на круги своя... не обльщайтесь - чудес не бывает
Ну когда я так сделаю, никто тебе не помешает сделать свой форум... 25 вечно зеленых, за 3 года... если вы занимаетесь сапом, не думаю что это большие деньги для вас.

А как же обещанная вечная свобода слова? значит врешь ты изначально, так? вводишь сознатиельно в заблуждение... ну и чем ты лучше другой администрации дргуго форума?

Тьфу, очковтирательство... противно читать напыщенные слова о попранной справедливости и обиде... борец блин ... а сам изначально на обмане все основывает :)

правильно сказали - обиделся мальчик, надулся - мол я вам покажу... и сделал свое государство  ;D  в котором он бог и царь :)
Можно смотреть на одну и туже вещ по разному. Высказанный вами способ смотреть на это событие только один из многих. Не более того.
Тем не менее мне кажется что в целом это хорошее начинание. Разбивание монополий всегда было полезно пользователям. И всегда в лучшую сторону влияло на монополистов(сдерживало их).

смотрящий

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #23 : Июнь 18, 2007, 02:15:54 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
смотрящий, а у вас какой-то личный интерес?

а нет никакого интереса . Просто констатация фактов. Не более.

По поводу модерства и т.д. - поверьте, вы не оргинальны в своих идеях. это все проходили уже не однократною. в итоге модераторство вводится на форуме и "свобода" заканчивается.

Зная это, местный админ сознательно вводит в заблуждение.

Я вот сейчас начну гавном поливать его и его детище, обсуждать действия в резком негативе - и сколько он протянет ,а ? санкции последуют быстро, потому как даже исправление первоначального поста - уже модераторство. :)

Так что господа, давайте без пафоса.

tsyma

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #24 : Июнь 18, 2007, 03:06:36 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
смотрящий, а у вас какой-то личный интерес?

а нет никакого интереса . Просто констатация фактов. Не более.

По поводу модерства и т.д. - поверьте, вы не оргинальны в своих идеях. это все проходили уже не однократною. в итоге модераторство вводится на форуме и "свобода" заканчивается.

Зная это, местный админ сознательно вводит в заблуждение.

Я вот сейчас начну гавном поливать его и его детище, обсуждать действия в резком негативе - и сколько он протянет ,а ? санкции последуют быстро, потому как даже исправление первоначального поста - уже модераторство. :)

Так что господа, давайте без пафоса.
давайте обсудим такие понятия как свобода, анархия и тд.
читайте к примеру :  You are not allowed to view links. Register or LoginСвобода
Код: You are not allowed to view links. Register or Login
Свобода -- возможность поступать так, как хочется. Свобода — это свобода воли.
Воля по своей сущности всегда свободная воля. Проблема свободы в истории философии усложнялась тем,
что многие мыслители пытались вывести из сущности свободы долг человека,
стремились или вообще не употреблять понятия свободы, или употреблять,
ограничив его определенным образом. Но долг никогда не может вытекать из самой свободы,
а только из этических соображений.
Будучи не ограниченной по своей сущности, свобода как раз должна предполагать этику,
чтобы сделать людей неограниченно ответственными за все то, что они делают и позволяют делать другим
понимаете совместная деятельность людей без какого либо "модерирования" не возможна(IMHO). Вы можете делать все что хотите. Но в определенный момент ваша деятельность вступает в конфликт с деятельностью других людей. В основном изза отсутсвия этики у какой-то из сторон.  В этом случае необходимо внешнее мерило. В данном случае это модератор. Вот когда модератор начинает что либо делать пользуясь своей властью не по назначению .... Например доказывать свою правоту в споре при помощи бана оппонентов... это плоха. в остальном работа модератора необходима. потому что не все люди пишущие в форумах соблюдают элементарные этические нормы. Кстати в работу модератора входит обычно и развитие ресурса который он модерирует. также по моим скромным убеждениям именно модератор должен быть первым кто старается ответить на сложные вопросы.

Я думаю что если вы будете в достаточной мере этичны вы никогда не вступите в конфликт смодератором.
« Последнее редактирование: Июнь 18, 2007, 03:11:37 pm от Uukrul »

Sapforum.Biz

Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #24 : Июнь 18, 2007, 03:06:36 pm »