Автор Тема: Резервирование с указание заказа ТОРО  (Прочитано 7733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Zhasulan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Резервирование с указание заказа ТОРО
« : Февраль 24, 2014, 06:18:19 am »
Доброго времени суток!!!
Коллеги подскажите, пожалуйста.
Создал резервирования с указанием заказа ТОРО. Теперь при списании материала со ссылкой на это резервирование хочу изменить заказ, так как когда резервировал, я точно не мог знать какой именно заказ ТОРО указать. Но на момент списание у меня есть точный заказ на ТОРО. Но при списании мне система не дает поле на изменение. Как можно настроит так чтобы при списании иметь возможность изменять заказ ТОРО?
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2014, 06:26:41 am от Zhasulan »

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Резервирование с указание заказа ТОРО
« Ответ #1 : Февраль 24, 2014, 12:47:47 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Создал резервирования с указанием заказа ТОРО. Теперь при списании материала со ссылкой на это резервирование хочу изменить заказ, так как когда резервировал, я точно не мог знать какой именно заказ ТОРО указать. Но на момент списание у меня есть точный
Что-то как-то у вас процесс не понятен.. Резервирование на списание материалов в ТОРО делается автоматически и потом не подлежит редактированию. Какой смысл его делать было руками?

Оффлайн Zhasulan

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Резервирование с указание заказа ТОРО
« Ответ #2 : Февраль 24, 2014, 04:25:19 pm »
да потому что автоматический не создается ввиду не правильной настройки ТОРО. )))
Создаю резервирования для ТОРО в ручную. На момент создания резервирования я не мог знать правильный номер заказа ТОРО. Поэтому указал фиктивный номер заказа ТОРО, чтобы документ резервирования все же создался. А на момент списания материала со ссылкой на документ резервирования мне уже известен правильный номер заказа ТОРО. И хотел ввести при списании правильный номер заказа ТОРО вместо фиктивного. Но система мне не дает редактировать поле заказа ТОРО.  Хотелось бы узнать есть ли возможность редактирования/изменения поле заказа ТОРО при списании со ссылкой на резервирования? Если есть какие настройки необходимо сделать?
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2014, 04:29:55 pm от Zhasulan »

Sapforum.Biz

Re: Резервирование с указание заказа ТОРО
« Ответ #2 : Февраль 24, 2014, 04:25:19 pm »