Автор Тема: Использование счетов главной книги при внутренней проводке СО  (Прочитано 5176 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Доброго времени суток, уважаемые СО консультанты.

Возник такой вопрос, на который я вроде бы знаю ответ, но не уверен, поэтому решил его и задать здесь. Есть проводка прямого перерасчёта работ, где с МВЗ/Вид работ определённое количество денег идёт на СПП элемент. В последствии СПП элемент рассчитывается и кредитуется на основное средство и идёт на какие то счета, но до того как СПП элемент рассчитывается эта сумма висит в отчёте GRR3 по определённому виду затрат (тип затрат 43 Перерасчет работ/процессов) и СПП элементу. Насколько я знаю, хотя могу и ошибаться, проводка прямого перерасчёта работ с одного МВЗ на СПП элемент в СО носит внутренний характер и проходит по вторичному виду затрат, т.е. при этой проводке никакого движения по счетам главной книги не происходит ?? Если я ошибаюсь и какие то движения по счетам главной книги всё же имеют место быть, то как это просмотреть, потому как в отчёте GRR3 анализ затрат на сумму, которая пришла на СПП элемент показывает только первичный документ СО, а конкретно проводку прямого перерасчёта работ и при этом ни где не упоминается какой либо счёт главной книги. Буду рад увидеть ваши мнения.

Sapforum.Biz