Автор Тема: Ведущий инженер-программист по сопровождению SAP BW/BI, CO...  (Прочитано 6526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Я вот думаю это так типа на поржать вакансию разместили, или все таки есть у нас специалисты готовые пойти и таки копать за 3000 гривен (ну это в районе чуть меньше 300$):
Цитировать
Крупному производственному предприятию (г.Киев) требуется специалист отдела ІТ по сопровождению SAP BW/BI, CO.

Функциональные обязанности:
Поддержка и сопровождения реализованного на предприятии функционала SAP BW/BI, CO;
Участие в разработке проектных решений, касающихся функционала BW/BI, CO, в том числе в тестировании и настройке;
Работа с ключевыми пользователями по описанию бизнес-процессов;
Создание инструкций, обучение и консультирование ключевых пользователей

Основные требования:
Высшее техническое образование (программирование);
Опыт внедрения, поддержки SAP BW/BI, CO;
Понимание основных операционных процессов производственного предприятия;
Дисциплинированность, исполнительность, способность осваивать новое.

Трудоустройство согласно трудовому законодательству Украины. Оплата больничных, отпусков согласно КЗоТ . График работы - с 9 до 18.
Ссылочка, ну если есть желающие: You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
А кстати вакансию они таки снова обновили... все ждут похоже то ли, что гривна укрепиться до 1 гривна = 1 зеленый, то ли может знают что?! 8)

Оффлайн Z-Wizard

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 34
  • Репутация: +1/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
В  3000 $  еще поверю, но за 300 баксов да же СО-шник работать не будет, не говоря уже про опыт в BI и BW

Помню как то на ХХ выложили вакансию, требуется помощник консультанта по навижену, зарплата  150 000. Опыт работы не требуется.
Я сразу откликнулся, в студенческие годы помощником за такие деньги работать... но когда мне перезвонили я уточнил, правда ли, что зарплата такая огромная, на что девушка рекрутер запнулась минут 5 играла музыка ожидания, в итоге извинилась и сказала что ноль лишний :-[.

Может быть и тут такая бяда, баксы с гривнами попутали или пару ноликов забыли... и да же не знают об этом, потому что никто не откликается на такую вакансию  :)
« Последнее редактирование: Декабрь 15, 2011, 05:31:35 am от Z-Wizard »

Sapforum.Biz