Автор Тема: Удаление или изменение z объекта полномочий.  (Прочитано 8282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Доброе времени суток Всем.

Пытаюсь сделать z объект полномочий для разграничения уровня доступа по работе только с определёнными видами заказов ТОРО. В общем создал объект полномочий и добавил туда поле AUART, но забыл добавить поле AKTVT - Операции. Всё это дело деблокировал и перенёс. Теперь не могу изменить этот z объект полномочий. Система выдаёт Объект уже поставлен. Изменение возможно только в огранич. количестве, и открывает окно ведения полномочий, в котором я не могу ни добавить, ни удалить поле. Объект полномочий не добавлен не в одну из ролей или профилей. Пытаюсь удалить его через su21, но система выдаёт, что Объект уже поставлен. Удаление недопустимо.

Как быть? Куда копать?

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
You are not allowed to view links. Register or Login
уже поставлен. Удаление недопустимо.
Закомментируй место использования объекта. После этого должно вроде как дать его изменить. Но вообще-то сейчас быстро посмотрел справка говорит что: "Если список полей объекта авторизации больше не соответствует вашим потребностям, переместите объект в класс объектов «устаревшие объекты авторизации» и создайте подходящий новый объект авторизации.", как-то так. Вполне возможно, что и не даст уже изменить поля объекта.
« Последнее редактирование: Май 16, 2021, 11:53:17 pm от Uukrul »

Sapforum.Biz