Автор Тема: Поиграем в "Нострадамуса"  (Прочитано 108769 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #125 : Февраль 23, 2009, 03:35:33 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
И тишина, и из-за чего весь сыр-бор? Испугались .....а вот ти па женится собрался.... а она разбила мое сердце
Ты на ком жениться то собрался? На Unstoppable2 или Legio? А то я что-то теперь совсем ничего не понял  ;D

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #126 : Февраль 23, 2009, 04:46:34 pm »
На Legio, такая приятная дама .....  :)
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

1

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #127 : Февраль 23, 2009, 05:06:12 pm »
Ничего не изменилось.
По прежнему, тема про "тот форум" - самая популярная.
Может оставить уже их в покое? Перейдем в функциональные топики?

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #128 : Февраль 23, 2009, 05:11:31 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Может оставить уже их в покое? Перейдем в функциональные топики?
Не вопрос... Покажите пример...

1

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #129 : Февраль 24, 2009, 12:06:07 am »
Вот сейчас посмотрел дурацкий фильм - "Мы из будущего". 23 февраля - фильм про войну.
Там бывший нацбол после того, как попал в прошлое на фронт - понимает, что не совсем правильным путем шел.
А вот местный Полюс <UUKRUL: удалено по просьбе Polus> или вот от Dmitriy

"То, что предложено, рекомендуй вновь прибывшим клоунам. И сам перечитай свое полиси, в плане соответствия с Конституцией РФ, умник. Да не заешься с лядью винт, как бы обратно не полезло, клоуны.

P.S. Этого пользователя можете грохнуть со спокойной душой (которой у вас нет даже). Еврействуйте дальше, только вряд ли это вам поможет - времена меняются. Мельчаете, агрессия - вперед в болото с месячными. 8)"

Я понимаю, многие евреев не любят.. но это, ИМХО. нацизм...
Форум нацистов? Мы не любим евреев?

Модерируйте теперь... Украинский админ как к этому всему? За Евреев, или за Россию..? Украина тут просто не причем, тут взрослые спорят...
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2009, 10:41:33 am от Uukrul »

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #130 : Февраль 24, 2009, 01:10:04 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Я понимаю, многие евреев не любят.. но это, ИМХО. нацизм...
Форум нацистов? Мы не любим евреев?
Модерируйте теперь... Украинский админ как к этому всему? За Евреев, или за Россию..? Украина тут просто не причем, тут взрослые спорят...
Взрослые давно не спорят. А админы здесь не только из Украины.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #131 : Февраль 24, 2009, 10:09:55 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Вот сейчас посмотрел дурацкий фильм - "Мы из будущего". 23 февраля - фильм про войну.
Там бывший нацбол после того, как попал в прошлое на фронт - понимает, что не совсем правильным путем шел.
Ну не знаю вам виднее, мне фильм в свое время после выхода дурацким не показался... только разницу между войной и мирным временем знаете?  В мирное время, могут быть и нацболы (если честно я не очень знаю кто это, так понял из ваших постов типа местный организации нацистского направления), коммунисты, социалисты и еще куча других, а вот в военное, либо вы за наших, либо вы за ихних, либо вы труп... других там не бывает (разведчиков/шпионов не рассматриваем). Так вот я не могу взять в толк одного, как политические пристрастия должны влиять на работу с SAP и посещаемостью форума? Я не буду сейчас рассматривать высказывания Polus-а, так как на этом форуме я что-то ничего такого не нашел, ну кроме ваших постов с обвинениями типа приютили тут фашистов/нацистов и т.д. а на сапборд извините, но уже скоро как два годика не ходок и желания нет, так что говорить буду за себя, например мэр города Москвы и еще довольно большая группа политиков и например вы их поддерживаете, требует вернуть Крым к России (вплоть до ввода войск), мне как гражданину Украины как предложите себя вести в этом случае? Обозвать вас российским шовинистом или как-то еще, а затем заблокировать вас за ваши высказывания, так как я типа имею администраторские полномочия на данном форуме и после этого считать, что вот какой я умный и какой мАлАдец? Так я вас не собираюсь блокировать и вообще постараюсь это не делать ни для кого, максимум вставлю пару фраз, но если общий язык не будет найден, я просто не будут читать данный топик, меня же никто не заставляет это делать?! Вас думаю тоже, тогда не могу понять в чем  все таки проблема? Вот вы призываете перейти в функциональные топики, отлично я там и так кое что пишу по мере сил, Polus вот меньше, Dmitriy больше... но они делятся полезной информацией (Dmitriy-ю спасибо за LOOP AT lt_mseg ASSIGNING <fs>, для меня это было очень полезной вещью), а что сделали вы лично, кроме как зайдя анонимом обозвали того же Dmitriy-я фашистом? Кстати, мне лично все равно какие политические взгляды он исповедует, как и Polus тоже, мы с ним детей не крестим и в парламент избираться не собираемся, мы общаемся по теме SAP и при встрече я думаю посидим, выпьем пива и поговорим опять же за жизнь и SAP, а не за то кто какой национальности, кто во что верит и кто за кого голосует. Так что извините, но я так и не смог понять целей ваших сообщений.

You are not allowed to view links. Register or Login
А вот местный Полюс или вот от Dmitriy
О, узнаю то, из-за чего я ушел с сапборда... выкладывание личной информации без согласия пользователя в общий доступ... браво DiaRom (или я ошибся и это не вы заглянули к нам на огонек), и полтора года назад га сапюлоде это хорошо получалось и сейчас тоже или Polus вас попросил опубликовать эти данные лично? Так я что-то не вижу ваших данных чуть ниже, ну уж если быть до конца принципиальным, а так анонимом... ну да это ваши дела, но если Polus попросит, я уберу эти данные с сайта.

You are not allowed to view links. Register or Login
P.S. Этого пользователя можете грохнуть со спокойной душой (которой у вас нет даже). Еврействуйте дальше, только вряд ли это вам поможет - времена меняются. Мельчаете, агрессия - вперед в болото с месячными. 8)"
Этого не понял, кого грохать? Кого куда агресировать... если это Polus-у, то кажется у него есть свой сайт, думаю на нем вы найдете общий язык с ним быстрее, чем тут.

You are not allowed to view links. Register or Login
Я понимаю, многие евреев не любят.. но это, ИМХО. нацизм...
Форум нацистов? Мы не любим евреев?
Это ваша официальная позиция? Или все таки мне следует у всех пользователей при регистрации спрашивать политические взгляды и регистрацию разрешать только для тех кто не отклоняется от генеральной линии партии (кстати а уж не вы ли хотите быть этим определителем, тока я что-то из Киева нимб не могу рассмотреть, наверное расстояние сказывается), а то что этот человек отличный SAP-ер и может, что-то рассказать, учитывать не следует, он же по вечерам посещает партсобрания коммунистов/нацистов и т.д. да и на форуме может послать куда подальше, так не читайте флеймовые ветки, читайте и пишите в профразделы, там я вас уверяю баны за отклонения от технических вопросов будут раздаваться быстро и качественно.

You are not allowed to view links. Register or Login
Модерируйте теперь... Украинский админ как к этому всему? За Евреев, или за Россию..? Украина тут просто не причем, тут взрослые спорят...
А давайте не будем сравнивать теплое с квадратным... У вас личные вопросы к Polus-у/Dmitriy-ю, отлично у меня есть два варианта, первый вы идете на сайт Polus-а и там продолжаете дискуссию кто красивый или второе вы регистрируетесь, я создаю для вас отдельную закрытую ветку форума и там вы уже продолжаете тот же расклад кто красивый, доступ в ветку другим только по согласованию со всеми вами. Какой вариант будем выбирать?

Что до админстава, то таки да... №1 вот из России или он не взрослый дядька?

PS: В общем я могу понять некоторых обиженных на сапборд, методов решения их обиды я могу и не одобрять, но я им не папа, хотя сам в свое время был сильно рад когда Миша заблокировал мне доступ даже на чтение или это был кто другой из админов, к моей же теме, а мне было ну очень туда надо, так что Мише привет и я буду делать этот форум!
« Последнее редактирование: Февраль 24, 2009, 10:41:52 am от Uukrul »

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #132 : Февраль 24, 2009, 10:29:01 am »
По поводу "грохнуть пользователя". Просто после того, как выхватил очередной бан на сапборде, зашел туда под новым ником АКА - Dmitriy и выдал 3 мессаги, которых, естественно, сейчас там нет (в теме "Однако, пятница"), это к тому, что писал г-н Unstopabble2, дескать не отвечаем и т.д. и т.п. Читать нужно своевременно. И про №1 и Uukrul там еще было: если в ВЕЧНЫЙ БАН, то чтоже контент оставляем? Жалко, понимаю, найдите такого ММ-щика и базисника.

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #133 : Февраль 24, 2009, 12:28:57 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
По поводу "грохнуть пользователя". Просто после того, как выхватил очередной бан на сапборде, зашел туда под новым ником АКА - Dmitriy и выдал 3 мессаги, которых, естественно, сейчас там нет (в теме "Однако, пятница"), это к тому, что писал г-н Unstopabble2, дескать не отвечаем и т.д. и т.п. Читать нужно своевременно. И про №1 и Uukrul там еще было: если в ВЕЧНЫЙ БАН, то чтоже контент оставляем? Жалко, понимаю, найдите такого ММ-щика и базисника.

Согласен с Dmitriy. Но заслуги г-на Uukrula перед форумом, признают не только на этом, но и борде.


You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #134 : Февраль 24, 2009, 12:49:41 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Согласен с Dmitriy. Но заслуги г-на Uukrula перед форумом, признают не только на этом, но и борде.
You are not allowed to view links. Register or Login
Признают-то оно конечно есть, т.к. не может не есть. Вечный бан тому явный показатель. ;D

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #135 : Февраль 24, 2009, 12:58:50 pm »
Дело в том, что форум "делают" именно люди, их посты и ответы на вопросы, обычно сообщества формируются вокруг нескольких знающих человек, которые имеют знания, и желания отвечать на вопросы другой части активных пользователей, которые в них (знаниях) имеют потребность, в ходе общения те и другие приобретают дополнительные знания.
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #136 : Февраль 24, 2009, 01:09:20 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Дело в том, что форум "делают" именно люди, их посты и ответы на вопросы, обычно сообщества формируются вокруг нескольких знающих человек, которые имеют знания, и желания отвечать на вопросы другой части активных пользователей, которые в них (знаниях) имеют потребность, в ходе общения те и другие приобретают дополнительные знания.
Ну об этом уже было отписано... Вот, рекомендую, Мастера Йода: You are not allowed to view links. Register or Login, мужик знает о чем пишет.

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #137 : Февраль 24, 2009, 01:29:25 pm »
Чистой воды провокация от 1...
Нет по жизни чистых и пушистых.
У каждого есть свой скелет в шкафу, ребята
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Unstoppable2

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #138 : Февраль 24, 2009, 10:05:33 pm »
Ююкрул.
Регистрироваться мне лень.
Полюс сам всем дал возможность узнать свои личные данные, и для этого не надо быть администрацией сапфорума. Я не буду говорить как, но нашел полностью сам. Интернет: что написано пером, не вырубишь топором. И запреты я обходить умею, не плакался, когда случайно мой айпишник диалаповый попал в бан на сапфоруме.
А ушёл ты после открытого обвинения администрации в продажности. При этом наверху форума, если не ошибаюсь, висела объява "Админ в отпуске"... Хороший у него был отпуск, наверное. Я б после такого форум вообще продал, на{SAP} мне нервы, когда я на пляже жопой кверху лежу. Не понимаю я Михаила.
Делать же форум "назло кому-то" - просто глупо.

Дмитрий.
А когда ты расстаешься с девушками, подарки требуешь вернуть? Вот с контентом тоже самое. А Скиф в отличие от тебя человек весьма мудрый.

Паганель.
Не то Ююкрул, не то Нумер один уже давно больше язвили, чем отвечали.

Нумер один.
Адекватные люди свои скелеты стараются скрыть, а не размахивать ими.

Полюс.
Зассал, личные данные убрать просишь... Зайка моя.

Кстати, у вас тут девушек почти нету даже... скушна. Одна и та поперек батьки Ю...

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #139 : Февраль 24, 2009, 10:40:55 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ююкрул.
Регистрироваться мне лень.
Тогда что мы тут делаем? Полтора годика как-то никому дела небыло, а тут появилось...

You are not allowed to view links. Register or Login
Полюс сам всем дал возможность узнать свои личные данные, и для этого не надо быть администрацией сапфорума. Я не буду говорить как, но нашел полностью сам. Интернет: что написано пером, не вырубишь топором.
Знаете ли, есть понятие сетевого этикета, согласно которым выкладывать личных данных без согласия, того чьи данные освещаются, как-то не принято. Вы нашли, отлично Шура валите и дайте по роже товарищу Polus-ю ну или в зависимости от обстоятельств отгребите сами, а публиковать то зачем? Показать какие мы классные искатели?

You are not allowed to view links. Register or Login
случайно мой айпишник диалаповый попал в бан на сапфоруме.
А смысл? Знаете ли анонимные прокси не требуют такого уж большого умения +  мобильные операторы + открытые/закрытые WIFI да мало ли что... но вот прикол в том, что а чего я за свои же знания должен корячится то так, потому что у Миши климакс?


You are not allowed to view links. Register or Login
А ушёл ты после открытого обвинения администрации в продажности. При этом наверху форума, если не ошибаюсь, висела объява
У вас батенька склерозец... я обвиняю Мишу и компанию в том же, в чем вы кстати как и они похоже не видят ничего плохого - публикация/передача личных регистрационных данных пользователей форума третьим лицам, такой себе мальчик DiaRom в целях наказания, передал данные одного из пользователей, а именно его высказывания о своей работе, руководству этой фирмы, типа вот у вас есть такой вот подчиненный, так он про вас тут такоееее пишет... а когда я написал что администрация как минимум не права, как максимум DiaRom, после этого гуляет в другой песочнице мне было сказано что я не понимаю политики партии и гуляю таки я... так что про продажность это вы мимо кассы.

You are not allowed to view links. Register or Login
Я б после такого форум вообще продал, на{SAP} мне нервы, когда я на пляже жопой кверху лежу. Не понимаю я Михаила.
Делать же форум "назло кому-то" - просто глупо.
За Мишу не беспокойтесь он хорошо знает за что страдает... а держать на зло кому-то, ну считайте что я не злой, просто у меня память хорошая. Да и вы тут чего-то и с чего-то появились сейчас, а не год назад, вот я и думаю к чему бы это.

PS: Остальные думаю на ваши вопросы тоже ответят, хотя смысла дальнейшей переписки именно с вами не вижу, так как не могу понять цели ваших постов?! Толи показать, что как я мог плюнуть в душу Мише когда он на пляже, а я тут открыл альтернативный ресурс, а что кстати у него уже нимб на головой, то ли что другое преследуете.

Оффлайн polus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #140 : Февраль 25, 2009, 10:24:39 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Полюс.
Зассал, личные данные убрать просишь... Зайка моя.
Приходи по адресу, посмотрим кто из нас зассал.....хотя нет - не придешь. У тебя даже на форуме обозначиться смелости не хватило, не говоря уже о реале.
Так что к тебе вполне применима формула "п..здеть - не мешки ворочить"

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #141 : Февраль 25, 2009, 10:38:42 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Дмитрий.
А когда ты расстаешься с девушками, подарки требуешь вернуть? Вот с контентом тоже самое. А Скиф в отличие от тебя человек весьма мудрый.
Контент (инт. собственность) <> подарки девушкам. А про мудрость - ну обретем, вас, правда, судя по всему этот процесс минует.

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #142 : Февраль 25, 2009, 11:00:58 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Приходи по адресу, посмотрим кто из нас зассал.....хотя нет - не придешь. У тебя даже на форуме обозначиться смелости не хватило, не говоря уже о реале.
Так что к тебе вполне применима формула "п..здеть - не мешки ворочить"
Лично знаком с polus`ом. Выложить его данные - полное нарушение и отстой от 1. Ну застрелить может... И БУДЕТ ПРАВ. Велком, тренировался, стреляю достаточно метко. В глаз с воздушника на ура ламера. ;D ;D ;D

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #143 : Февраль 25, 2009, 01:26:35 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Интернет: что написано пером, не вырубишь топором. И запреты я обходить умею, не плакался
Юный друг, предлагаю в таком случае проверить тебе твое же утверждение:
на сапборде выложи ссылку You are not allowed to view links. Register or Login
Там тебе быстро объяснят про приватность и т.д. и т.п., несмотря на то, что это и выложено уже в Интернет ;D
Про результат прошу потом рассказать здесь
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Unstoppable2

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #144 : Февраль 25, 2009, 05:59:22 pm »
Ююкрул
Я бы назвал стратегию администрации сапфорума не святостью, а  "чемодан без ручки: нести тяжело, выбросить жалко".
Интересно, а если я устроюсь на работу к нумеру один и буду бездумно гадить на форуме - ты забанишь внешний айпи его места работы? Или как?

Нумер один
А разве ты не конкретную фотку выложил тогда, а только ссылку?
Посмотрел альбомчики... Эх, лето, шашлычки... Хорошо живет ЛВ (на еврейку чота непохожа) с мужем.  Детей нет, похоже. Жаль видюхи под замком - там наверное хоровое пение и стриптиз.

Полюс
Мне хотелось поворошить осиное гнездо чуток. Повеселиться.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #145 : Февраль 25, 2009, 06:02:18 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ююкрул
Я бы назвал стратегию администрации сапфорума не святостью, а  "чемодан без ручки: нести тяжело, выбросить жалко".
Интересно, а если я устроюсь на работу к нумеру один и буду бездумно гадить на форуме - ты забанишь внешний айпи его места работы? Или как?
Или как наверное... предпочитаю решать проблемы по мере их поступления так сказать... так что сначала ты устроишься, потом будешь гадить, а потом я уже буду решать эту проблему, а пока нет проблемы, нет желания думать как я ее буду решать.

J_P

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #146 : Февраль 25, 2009, 10:54:05 pm »
Людииииии!

Некоторые заигрались и остановиться не могут. Исподтишка заходить и постить по каким-то 2 фразам Polus-а на сапборде, которые ой как давно случились, ну как-то не по-джентельменски, если конечно там хоть что-то джентельменское есть.
Прям посмотреть, то  Polus и Dmitriy просто перевернули ваш мир сапборда. Прям во флейме стало очень много пропаганды и угнетенения всех национальностей, почему-то вот ни слова про евреев не сказано, а тут именно только этой темой и интересуются. К чему бы это, а? Может кто-нить разъяснит?

To Unstoppable2: откуда столько агрессии, любитель заек? Пообещали отблагодарить и по головке погладить? А вот про "поворошить осиное гнездо чуток" адресом не ошибся? Ошущеньеце, что надо бы тебе вернуться в стан и там его ворошить, иль там оно змеиное?

To Legio: под женщину плохо косишь. А мужику как то не предстало писать вот в таком роде.
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2009, 11:02:55 pm от J_P »

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #147 : Февраль 25, 2009, 11:12:57 pm »
Судя по всему там от нас только и шла пропаганда фашизма, нацизма и т.д. Однако... почему-то вспомнилось, как тему "Развели тут гомосятину..." аж на более, чем 20 страниц развели, да и постоянные женские болести в виде брачных контрактов и т.д. систематически жалуют вниманием. Эта "толерантность" уже давно выглядит нелепо, в свете политики двойных стандартов. Ну да ладно, в чужой, как говорится, монастырь... Главное - полиси под себя написать, в духе "Я - бог, а вы лишь глина, и не сметь критиковать, мы пишем то, что нам нравится, а вы - что вам позволено".
« Последнее редактирование: Февраль 25, 2009, 11:18:13 pm от Dmitriy »

Оффлайн polus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #148 : Февраль 26, 2009, 08:41:00 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Полюс
Мне хотелось поворошить осиное гнездо чуток. Повеселиться.
Слив защитан.
Кстати, ты, товарисч, благополучно "вычеслен" (не только мною). Поэтому еще одна попытка анонимной грязи и тебе придется отвечать за свои действия в реале, по всей строгости конов жизни.

Оффлайн polus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #149 : Февраль 26, 2009, 08:45:34 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Людииииии!

Некоторые заигрались и остановиться не могут. Исподтишка заходить и постить по каким-то 2 фразам Polus-а на сапборде, которые ой как давно случились, ну как-то не по-джентельменски, если конечно там хоть что-то джентельменское есть.
Прям посмотреть, то  Polus и Dmitriy просто перевернули ваш мир сапборда. Прям во флейме стало очень много пропаганды и угнетенения всех национальностей, почему-то вот ни слова про евреев не сказано, а тут именно только этой темой и интересуются. К чему бы это, а? Может кто-нить разъяснит?
Разве не слышал в новостях, как толпы посетителей сапборда после наших с Дмитрием постов ломанулись вырезать гастробайтеров и грамить "палатки и лавки" еврейских торговцев? Странно....И я не слышал....
Кто-то очень хочет выдать желаемое за действительное.
Кстати то, о чем я написал в первой части поста, это в 99,9% случаев заказные проплаченые (понятно кем) акции имеющие вполне конкретные цели - создать образ бедного и гонимого народа....

Sapforum.Biz

Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #149 : Февраль 26, 2009, 08:45:34 am »