Автор Тема: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)  (Прочитано 24732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« : Ноябрь 14, 2007, 11:54:01 am »
В общем если кто хочет продолжить, продолжайте тут. Большая просьба предыдущую ветку не трогать. Надеюсь найду понимание у всех. Заранее спасибо.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #1 : Ноябрь 14, 2007, 02:20:47 pm »
Тут по мне показали интересное письмо, по данной теме и вопросу, в общем получатель не возражает если я его тут прокомментирую, а получить такое же согласие от автора не смогу по техническим причинам, но думаю автор, он же Admin sapboard.ru возражать не будет, так как косвенно это письмо относится так же и ко мне и №1 ;D и так поехали

Цитировать
Дорогой друг!

Неужели вы настолько наивны, что думаете, что нас можно просто так вот, в воспитательных целях, поливать говном и обкладывать хуями на sapforum.biz, а я лично в ножки поклонюсь и скажу: "Спасибо, дяденька, за добрую науку, продолжай в том же духе"? И что мы будем читать весь тот поток дерьма в наш адрес и еще спасибо вам говорить? И никому ничего не запрещать, еще раз подтверждая свой демократизм?
Я вообще лично не заметил где бы на этом ресурсе вас лично и ресурс You are not allowed to view links. Register or Login поливали как вы выразились дерьмом и помоями? Цитатку не приведешь? Вот пару забежавших шавок в мою сторону тут чего-то проблевали, надеюсь косточку отработали, а вот в вашу сторону у меня есть, точнее была только одна претензия заключающаяся в разглашении конфиденциальной информации о пользователе форума его начальству одним из администраторов, что с моей моральной точки зрения является не допустимым, тут как оказалось мы расходимся в понятиях морали и за это небольшое расхождение как оказалось меня заблокировали недельки на 3 кажется? Без всякого предупреждения, а потому что у вас оказывается ЗАО "Сапфорум.РУ", отлично нет вопросов, я не штатный и не внештатный сотрудник вашего ЗАО, а интернет большой так что ничего не мешает мне поднять альтернативный ресурс, при этом попрошу заметить я в очень корректной форме привел причины, которые подтолкнули меня к этому шагу. Хотя если бы ресурс был поднят сразу после моего блокирования, то поверь, что слова там были бы несколько другие, опять же чтобы не подумали, что мне так дорого ваше ЗАО объясню причину. Отвечая на вопросы или просто размещая примеры каких-либо решений я использовал ресурс как некую записную книжку, так как не секрет, что на разных проектах вопросы процентов на 80% одни и те же. Конечно можно было это все держать локально, но извини я не жадный и бабло таким образом стричь не собираюсь. Так вот была очень срочная работа, выходной день, времени в обрез, я точно знаю что решение сам написал на You are not allowed to view links. Register or Login, лезу за ним, а тут такой облом... нет ну перевели бы меня в read-only не вопрос, снял бы свое же решение и забыл бы, а тут облом-с... поверь я ту же вспомнил лично вас и ваши родословные в наклонительных падежах, хорошо что была мобилка и ейный мобильный интернет, заполз анонимом, опять же снял свое решение... но очень сильно меня это в тот момент напрягло.

Цитировать
Соответственно, во избежание провокаций вам и еще ряду особо рьяных любителей альтернативных саповских форумов была раз и навсегда запрещена отправка ЛС на SAPфоруме. Как минимальная превентивная мера.
А каких провокациях, не можете озвучить парочку тех которые я и №1 уже сделали, а то живу, живу... а тут прибегают террористом называют.

Цитировать
А г-дам Uukrul и №1 под их никами вход на форум запрещен навсегда. Решение принял я, оно обжалованию не подлежит.
Да нет друг, это я еще раньше принял забить на ЗАО "Сапфорум.РУ", а уже потом ты заблокировал доступ, а чего не удалил? Или жалко контент терять, да забей... я знаю что там у вас хорошо, но как пел классик мне уже туда не надо.

Цитировать
Но ваше объявление (за неактуальностью) я просто перенес в архив вакансий и резюме. Будет нужда, обращайтесь. Из мести трогать не будем, ибо уподобляться вашему дружному коллективу на sapforum.biz - на мой взгляд, последнее дело.
Ну уж какая там месть... ну перенесли в архив вакансий... а всем кадровым перцам сказали что если кто тут опубликует вакансию, то будет отлучен от кормушки ЗАО видимо действует, не знаю чего они бояться  ::) или ты уже и крышу свою завел?  ;D Кстати, это оказывается касается вообще всех пользователей (некоторые зарегистрировавшись тут, вскоре попросили грохнуть их ники)... так вот Миша знаешь ли стадии жизни они общеизвестные:
1. Сначала бояться
2. Потом будут смеяться.
3. А потом просто пошлют... а вот тут друг бабло кадровых агенств и пропадет, только потом меня во всех смертных грехах обвинять не надо, мне что сейчас, что потом будет глубоко фиолетово.

Так что это уж я не будут уподобляться вашему ЗАО, а потому что тут просто форум как он есть. А

PS: Знаю что этот текст тебе доведут до сведения, так что будешь в Киеве стучи, может попьем пива и ты таки расскажешь и покажешь те помои коими я вас так полил, что вы отмыться уже месяцев как 5 не можете.  :P

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #2 : Ноябрь 14, 2007, 02:52:16 pm »
Ну я где-то так и думал 8)
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #3 : Ноябрь 15, 2007, 07:49:35 am »
Кстати, по поводу
Цитировать
в воспитательных целях, поливать говном и обкладывать хуями на sapforum.biz
- согласен, но есть ньюанс:
передача приватной инфы и, тем более, угрозы испортить карьеру - дерьмо, но дерьмо с Сапфорум.ру, которое там быстренько укрыли от глаз форумчан, а осадок остался... так что фекалии ваши - вам в них и плавать.
Лично я никого и ничем не обкладывал ни здесь, ни на перпендикулярном ресурсе, и вам не советую.
Воспитывать людей, которые способны на такие вот поступки в отношении других - дело безнадежное. Подлец никогда не признается в своей подлости, а будет изподтишка продолжать мстить, отключая личку, вычищая профиль и т.п.
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

tcp(4.7)

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #4 : Ноябрь 15, 2007, 12:51:47 pm »
Да не ожидал я такой мелочности и мстительности....
Цитировать
в воспитательных целях, поливать говном и обкладывать хуями на sapforum.biz
Говном sapforum.ru никто не поливал, он так пахнет благодаря, так сказать, собственным резервам. Вторую часть фразы оставлю без комментариев просто порекомендую автору посетить психиатора, о таких растройствах писал Фрейд.

1

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #5 : Ноябрь 29, 2007, 12:03:57 am »
а прикольно,что вы тут только про сапфорум и рассуждаете:-)
не про себя,не этт форум и его посетителей,а про тех,откуда ушли.
правильно я писал тут раньше,опять не на своей популярности,а на противостоянии.
какая вам разница,кого,за что,там забанили?че тут-то размусоливать?
развивали бы свой ресурс,самостоятльный.
а так получается,приходи к нам тот,кого оттуда "попросили".
а где собственное?зачем к вам?(вопрос не в том,чем вы лучше их,а в том,чем вы хороши,без сравнения).и чем же?

1

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #6 : Ноябрь 29, 2007, 12:06:32 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
а прикольно,что вы тут только про сапфорум и рассуждаете:-)
не про себя,не этт форум и его посетителей,а про тех,откуда ушли.
правильно я писал тут раньше,опять не на своей популярности,а на противостоянии.
какая вам разница,кого,за что,там забанили?че тут-то размусоливать?
развивали бы свой ресурс,самостоятльный.
а так получается,приходи к нам тот,кого оттуда "попросили".
а где собственное?зачем к вам?(вопрос не в том,чем вы лучше их,а в том,чем вы хороши,без сравнения).и чем же?
переписку,кстати,погано выложили.подставляетесь.
а слономышь,который жаловался,что слили его,на форум вернулся.к чему бы,а?

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #7 : Ноябрь 29, 2007, 08:38:15 am »
Да как бы вам сказать... ветка такая...  что тут об этом рассуждаем, да и противостояния никакого лично с моей стороны нет,  да ветка это чтобы не спрашивали а почему, а что... почему и что я уже написал. Кто куда вернулся меня не тоже не гребет, это проблемы лично каждого участвовать или нет и как относится к различным жизненным ситуациям. Миша тут про провокации пишет, видно по себе судит... ну так это опять же его проблемы, а потому что прежде чем обвинять, сначала нужно предоставить доказательства, так что переписку я выложил с согласия как сказал одного из авторов, кому было адресовано это письмо.

PS: Ну а кто на этом форуме кроме этой ветки других не видит, так это опять же видно что-то со зрением. Ну бывает... говорят проходит с возрастом.

Оффлайн sapzvezda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Лаборатория
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #8 : Декабрь 18, 2007, 12:09:27 pm »
Я регулярно посещаю сапфорум.ру. И одно могу сказать точно, что раздел по Базису многое потерял с уходом №1. Я и знать не знал про упоминаемые баталии и картонные войны. Кто прав или виноват, тоже рассуждать нет никакого желания. Каждый отвечает за свои поступки и слова. С одной стороны, я не вижу причин бояться того, что работодатель узнает о том, что пишет его сотрудник где-то там на форумах. Если пишешь на себя какой-то компромат, то логичнее это делать не с рабочего места, которое легко идентифицируется, а используя какие-то альтернативные подключения. Да и зачем это надо? С другой стороны, не поддерживаю и блокирование доступа к ресурсу.

phpBB к тому же периодически ломают через очередную найденную дырочку и все сведения о пользователях вполне могут утечь в неизвестном направлении.

Сикунов, которые попросили чтобы их тут удалили из базы, я тоже не понимаю. Боятся, что они поимеют проблемы на сапфорум.ру? Заблокируют? Заблокируют, например меня (хотя кому я нужен). Ну не буду я туда писать под своим идентификатором. Зайти и почитать, всегда смогу. Под пупкиным зарегистрироваться и задать вопрос – тоже. Непонятно.

2345

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #9 : Декабрь 21, 2007, 10:28:58 pm »
Цитата: LadyWind
Цитата: Loyso
LadyWind, извини, хотя я и знаю, что это не так, но возникает ощущение, что у тебя очень большие проблемы в семье. Иначе откуда столько экспрессии?
Илья, извини, но с такими вопросами ты идешь вп**ду и никуда больше. С тобой я больше общаться не намерена.
На сапфоруме уже модераторы грызутся, причем на людях. Сделали бы это в личке для приличия.
Но больше мне понравился вот этот момент:

Цитата: вова
Отстаньте вы наконец от саперов  :twisted: , большинство в Москве зарабатывает вполне обычные деньги, сопоставимые с заработками банковских, страховых, инвестиционных клерков, и прочих офисных труженников/аналитков/финансистов. При этом ежедневно насилуя себе мозг всем тем, что тут перечислил LKU, цыгынствуя по стране по разным проектам до 100% времени, да еще и испытывая постоянные стресы от общения со всякими м***коватыми заказчиками.

Цитата: LadyWind
вова - несмотря на то, что респект за пост, и это один из немногих случаев, когда с Вами согласна - прошу бан на неделю за мат.  :) Тема закрыта как потенциальный флейм.
Получается, что слово мудак куда страшнее, чем послать в песду другого модератора.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #10 : Декабрь 22, 2007, 12:06:37 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Боятся, что они поимеют проблемы на сапфорум.ру? Заблокируют? Заблокируют, например меня (хотя кому я нужен). Ну не буду я туда писать под своим идентификатором. Зайти и почитать, всегда смогу. Под пупкиным зарегистрироваться и задать вопрос – тоже. Непонятно.
О, друг тут ты не прав, дело в том, что после того как в некоторых кадровых агенствах появилась строчка, ваш ник на форуме You are not allowed to view links. Register or Login, если есть... это таки что-то значит. Может не очень важно, но иногда и маленький процент может перевесить весы вашу сторону, а если это для вас важное место? В общем не все тут так просто как может показаться на первый взгляд. Так что повторюсь, если вам не все равно или не регистрируйтесь или меняйте ник  ^-^

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #11 : Декабрь 22, 2007, 12:09:53 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
На сапфоруме уже модераторы грызутся, причем на людях. Сделали бы это в личке для приличия.
Да ну, а меня LadyWind прикалывает, жаль лично как-то познакомиться не получилось... но у нее всегда есть свое мнение и есть что почем сказать... а вообще может их сюда пригласить, пусть пообщаются без купюр, так сказать... тут им банов никто выдавать точно не будет, а друг другу... прав нет  ;)

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #12 : Декабрь 22, 2007, 08:12:32 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Да ну, а меня LadyWind прикалывает, жаль лично как-то познакомиться не получилось... но у нее всегда есть свое мнение и есть что почем сказать... а вообще может их сюда пригласить, пусть пообщаются без купюр, так сказать... тут им банов никто выдавать точно не будет, а друг другу... прав нет  ;)
Я тоже лично не общался... только в личке когда она была под ником Екатерина (если склероз не изменяет ;)), но.... есть масса видеофото... Если есть желание, то могу дать ссылки (естественно через личку, хотя могу и здесь выложить).
Основная особенность у данного персонажа: глаза голодного хорька, который всех кур в курятнике съесть не может, но грызет всех подряд...
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн sapzvezda

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 15
  • Репутация: +0/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Лаборатория
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #13 : Декабрь 24, 2007, 12:55:50 pm »
2: Uukrul
Интересно, в чем это я не прав? У меня в профиле информации достаточно, чтобы получить ФИО, место работы и множество контактов. От того, что кто-то к ним приплюсует мой “никнейм”, лично мне, не тепло и не холодно =)

Совсем другое, если кто-то что-то такое там на форуме написал такого, что может дать не плюс при трудоустройстве, а минус. Боязнь этого? Так приди и подотри, благо средства обсуждаемого форума это позволяют сделать =)

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #14 : Апрель 15, 2008, 12:20:12 pm »
В предверии годовщины ;)
Аналогичный почти случай, но есть ньюанс, как в том анекдоте ;D
You are not allowed to view links. Register or Login
со спецслужбами не поспоришь :(
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #15 : Апрель 15, 2008, 12:28:25 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Аналогичный почти случай, но есть ньюанс, как в том анекдоте ;D
Ну там модератор хоть предупредил честно, что на него насели со всех сторон...  хотя конечно маразм он как говорится всегда крепчает со временем ::)

Оффлайн Черепах

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #16 : Июль 04, 2008, 11:28:59 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
2: Uukrul
Интересно, в чем это я не прав? У меня в профиле информации достаточно, чтобы получить ФИО, место работы и множество контактов. От того, что кто-то к ним приплюсует мой “никнейм”, лично мне, не тепло и не холодно =)

Совсем другое, если кто-то что-то такое там на форуме написал такого, что может дать не плюс при трудоустройстве, а минус. Боязнь этого? Так приди и подотри, благо средства обсуждаемого форума это позволяют сделать =)


Привет всем!
Рад присоединиться к данному ресурсу:))
Забавно, форум вроде САПовский, но у меня из головы не выходит один вопрос:
Звезда, ты на ИНОМ форуме как-то выложил фотку (от переполняющих тебя чувств, видимо), на которой изображены два голых мужика (один из них, видимо, ты).
ЧТО ТЫ ЭТИМ ХОТЕЛ СКАЗАТЬ???:))





Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #17 : Июль 04, 2008, 11:51:20 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Привет всем!
Рад присоединиться к данному ресурсу:))
И тебе привет! За что забанили сказали хоть?
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Черепах

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #18 : Июль 04, 2008, 12:00:36 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
И тебе привет! За что забанили сказали хоть?

Официальная версия - You are not allowed to view links. Register or Login.
Из переписки с админом, общий смысл - а нах мне потенциальные проблемы.

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #19 : Июль 04, 2008, 12:09:40 pm »
Ну недельный бан пройдет быстро - по себе знаю ;)
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Черепах

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #20 : Июль 04, 2008, 02:14:57 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну недельный бан пройдет быстро - по себе знаю ;)

На бан пофиг. Тем более он уже прошел:)
Просто, я был неприятно удивлен, не увидев волгуниву на ином форуме.
А от друзей/экс-коллег узнал, что кто-то запостил тему на другом форуме.
Вот и нашел вас:)
Почитал всякое - понравилось:)
Только, наверно, как-то пиарить надо, а то уж год прошел, а я и не слышал об этом ресурсе:))


Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #21 : Июль 04, 2008, 02:18:52 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Только, наверно, как-то пиарить надо, а то уж год прошел, а я и не слышал об этом ресурсе:))
Возможно и надо... но я это делать не умею  ;)

Sapforum.Biz

Re: Привет, а вот и йа :0) (Часть 2)
« Ответ #21 : Июль 04, 2008, 02:18:52 pm »