Автор Тема: Поиграем в "Нострадамуса"  (Прочитано 108752 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #100 : Февраль 20, 2009, 11:54:45 am »
Да уж, атмосферу оживила, это точно. ;D

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #101 : Февраль 20, 2009, 11:59:44 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ой, я такая плохая девачка! Совсем забыла! Приветствую вас и всех форумчан!!!

Все про ЛВ говорят (можно подумать у вас тут клуб разбитых сердец и отвергнутой любви) , аж интересно, вот бы одним глазиком взглянуть на это чудо природы!

Судя по всему она (Вы  Legio) или знает ее, либо является ею.

Хотя смею предположить, что это не ЛВ, а очень даже может быть Пашенька.
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #102 : Февраль 20, 2009, 12:01:54 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Все про ЛВ говорят (можно подумать у вас тут клуб разбитых сердец и отвергнутой любви) ....

Молод я еще что бы попадать в упоминаемый Вами клуб, да и адресом вы ошиблись, клуб не тут. 

;)
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #103 : Февраль 20, 2009, 12:06:21 pm »
Да, ты прав, клуб во "Вне САП" на борде. А фривольностью, Legio чем-то напомнило Nathalie, с небезисвестного ресурса. :o

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #104 : Февраль 20, 2009, 12:10:46 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Да, ты прав, клуб во "Вне САП" на борде. А фривольностью, Legio чем-то напомнило Nathalie, с небезисвестного ресурса. :o

Точно, а не мог вспомнить кто из них кто, я их путаю ..... молод еще  :), мало пожил еще в этом мире...

Кстати, нехорошо с нашей стороны говорить, о Ней (Legio) в третьем лице.....

Извините уважаемая дама, впредь в Вашем присутствии не будем себе такого позволять.
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Legio

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #105 : Февраль 20, 2009, 12:48:20 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Точно, а не мог вспомнить кто из них кто, я их путаю ..... молод еще  :), мало пожил еще в этом мире...

Кстати, нехорошо с нашей стороны говорить, о Ней (Legio) в третьем лице.....

Извините уважаемая дама, впредь в Вашем присутствии не будем себе такого позволять.


 Язвинения приняты, уважаемые мужчины. К сожалению есть срочная работа и я  не смогу продолжить с вами столь занимательную беседу. Как нибудь в другой раз. Всем чмоки.:)

P.S. Да, кстати вы все ни разу не угадали;).
P.P.S. Значит все-таки про черные дыры? Ой, дедуля Фрейд сейчас-бы такого про вас подрассказал!)))

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #106 : Февраль 20, 2009, 12:49:47 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
P.P.S. Значит все-таки про черные дыры? Ой, дедуля Фрейд сейчас-бы такого про вас подрассказал!)))
Закончите работу - заходите... и о дедуле Фрейде тоже поговорим...

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #107 : Февраль 20, 2009, 01:30:09 pm »
SAP, ака эс-эй-пи, не подразумевает закончить работу. О дедуле Фрейде с Вашими мозгами вы точно не выдержите бесседу. И вот сейчас начнется самое прикольное появление "половинки"... Интегрируют здесь:
Клянусь тобі Боже, що я не москаль... И футболики раздают, только неевреям.
« Последнее редактирование: Февраль 20, 2009, 01:34:41 pm от Dmitriy »

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #108 : Февраль 20, 2009, 01:38:27 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
SAP, ака эс-эй-пи, не подразумевает закончить работу.
Хорошо, тогда мы ее приостановим... как и ремонт, закончить это состояние нельзя  ;D

Legio

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #109 : Февраль 20, 2009, 03:14:49 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
О дедуле Фрейде с Вашими мозгами вы точно не выдержите бесседу. И вот сейчас начнется самое прикольное появление "половинки"... Интегрируют здесь:
Клянусь тобі Боже, що я не москаль... И футболики раздают, только неевреям.
Вау, какой увас интересный поток сознания. Рискну предположить, что вы уже празднуете. Я так и не поняла что вы хотели сказать своим высе.. высказыванием.)) Вы еврей?

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #110 : Февраль 20, 2009, 03:16:27 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Вау, какой увас интересный поток сознания. Рискну предположить, что вы уже празднуете. Я так и не поняла что вы хотели сказать своим высе.. высказыванием.)) Вы еврей?
Dmitry он абапер  ;D

Legio

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #111 : Февраль 20, 2009, 03:22:18 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Dmitry он абапер  ;D
Абапер не может быть евреем? Быть абапером некошерно?;D

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #112 : Февраль 20, 2009, 03:30:47 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Абапер не может быть евреем? Быть абапером некошерно?;D
Из кошерно я знаю только птеродактеля Васятку, об остальном мне это ничего не говорит.

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #113 : Февраль 20, 2009, 03:49:42 pm »
Интересный разговор получился, только вот жаль Legio убежала, так с женщинами всегда,
чуть что, и улизнули......  :)
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #114 : Февраль 20, 2009, 07:47:12 pm »
нет, я не еврей ;D ;D ;D
т.е. я богорожден, но не сотворен для Господина

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #115 : Февраль 20, 2009, 09:16:17 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Dmitry он абапер  ;D
Я, конечно, ник подправляю, с Dmitry на Dmitriy, но не везде у меня полномочия на это дело.
2 Uukrul: повнимательней, все-таки, дружище, повнимательней. А дева явно с западлом к нам зашла, могла бы и для нееврейства хоть 1 пост в тематику кинуть, ан нет, сразу "тельцов за рога": и гомосеки и т.д. и т.п. Есть подозрения, что на некоторый период приход таких дамочек и джентельменьчиков (по типу Unstoppable2) будет в обойме.   

Unstoppable2

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #116 : Февраль 20, 2009, 09:22:04 pm »
Вы шо, какие ябреи? Они ж типа антисемиты во плоти, язычнеги-дореславы... Людей с кожей цвета мглы не пускают сюда.

Полюс, а сколько тебе платят за твой сайтец, расскажи миру? И в какой валюте? Уж не думал ли ты, что в отличие от наивной администрации сапфорума кто-то поверит, что ты искренне евреев там ненавидишь или какую-то "белую расу" возродить пытаешься? В последнем случае можно было бы тебя простить, дурак и есть дурак... Но то что делаешь ты - очень мерзко и дурно пахнет. Твердишь, что у евреев бабло побеждает зло - но на самом деле победило оно в твоем сознании. Воистину, хочешь стать очень богатым - придумай свою религию, ты же примазываешься к придумавшим.
Не боисся привлечения по 282, лидера вашего уже пытаются ведь?

Видюшка была как раз на тему дореславов, вроде вот эта -
You are not allowed to view links. Register or Login
Чувачок кста привлекается за грабежи. Хороши вы, защитнички "белой расы"

З.Ы. А что, правило не модерить и разрешать писать гостям бум нарушать?

Оффлайн polus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #117 : Февраль 21, 2009, 03:31:15 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Полюс, а сколько тебе платят за твой сайтец, расскажи миру? И в какой валюте? 
Это ты что-ли мир-то? :)) Тебе рассказать? А зачем? Мучайся себе дальше в догадках....
You are not allowed to view links. Register or Login
Уж не думал ли ты, что в отличие от наивной администрации сапфорума кто-то поверит, что ты искренне евреев там ненавидишь или какую-то "белую расу" возродить пытаешься?
Я с одной стороны польщен твоей откровенностью по поводу мнения администрации сапфорума обо мне, видать ты вхож в круги и знаешь, а о чем
 там поют....Но с другой стороны, мне жаль, что сложилось ложное мнение о моем отношении к евреям. Дело в том, что у меня нет к ним ненависти, мне на них просто плевать, пусть своими делами занимаются сами.....Любят они выдавать желаемое за действительное и устраивать провокации....гавах то он питательный, ничего не поделать...
You are not allowed to view links. Register or Login
Но то что делаешь ты - очень мерзко и дурно пахнет.
Не нюхай, йопт....
You are not allowed to view links. Register or Login
Твердишь, что у евреев бабло побеждает зло - но на самом деле победило оно в твоем сознании.
Ты никак в моем сознании побывал? Не льсти себе, ты со своим справиться не можешь...
You are not allowed to view links. Register or Login
Воистину, хочешь стать очень богатым - придумай свою религию, ты же примазываешься к придумавшим.
О! Узнаю старый добрый библейский приемчик :) Нет уж ребята, оставьте свои методы себе, а нам ничего придумывать не надо, ибо у нас от рождения все есть...
You are not allowed to view links. Register or Login
Не боисся привлечения по 282, лидера вашего уже пытаются ведь?
настроение резко именилось на "самолетное" - Боюсь-27.......ой, ошибся....СУ-27  ;D
Так что смело возвращайся к You are not allowed to view links. Register or Login и доложи все, что тебе написал.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #118 : Февраль 21, 2009, 07:30:42 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Есть подозрения, что на некоторый период приход таких дамочек и джентельменьчиков (по типу Unstoppable2) будет в обойме.   
Да мне как-то не мешает... из остального если честно нифига не понял... наверное суббота, просто...

Unstoppable2

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #119 : Февраль 21, 2009, 08:27:47 pm »
Полюс, зайка моя.
Мир - это те кто интересуется, с какого вы провоцируете администрацию на баны за межрелигиозную рознь - не можете же быть дураками и верить в "белые расы с других планет" и отрицать почти всю современную науку. А раз не дураки значет платят за продвижение идей секты.

Методы эти вперед тебя родились. Ничего нового в этих твоих дореславах я не нашел - абсолютно те же приемы.

Посылать меня туда не надо. Мне любая религия кажеться маразмом, хоть христианская, хоть иудейская, хоть языческая... Богами объяснять всегда проще чем головой думать.

Да, а что было в том посте, за который тебя еще на год удалили?

Ююкрул.
Водкаяд,пивоэтомерзко,табакэтосмерть. Слушать два раза в день. И понимание придёт.

Оффлайн polus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #120 : Февраль 22, 2009, 12:15:34 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Полюс, зайка моя.
Я тебе не зайка...
You are not allowed to view links. Register or Login
Мир - это те кто интересуется, с какого вы провоцируете администрацию на баны за межрелигиозную рознь - не можете же быть дураками и верить в "белые расы с других планет" и отрицать почти всю современную науку. А раз не дураки значет платят за продвижение идей секты.
Пока еще никто не интересовался, с какого (времени? места?) я кого-то провоцировал на баны....Так кто эти "те", что называют себя миром? Или "те" боятся обозначиться и так же скрываются за безликими никами?
Прямая, откровенная и нерабская жизненная позиция - вот, что является провокацией на том форуме. Все остальное (притянутые за уши пункты полиси) - формальность. Как та же 282-я, по которой не осудили ни одного маджахеда, ваххабита или хасида...Поэтому любого, кто имеет отличные от администрации убеждения и точку зрения является объектом для бана, для которого должна найтись "статья".
You are not allowed to view links. Register or Login
Да, а что было в том посте, за который тебя еще на год удалили?
You are not allowed to view links. Register or Login, как я разжог (почти) ненависть и вражду....
А предыдущий (полугодовой) бан был всего за одну фразу, в теме про Великую Отечественную, что 2-ю мировую развязали 2 конкурирующие банды, ашкенази и сефарды, которые и Гитлера купили и из кризиса (кое-кто) выползли и наварились на войнушке неплохо. Не правда ли, после такой фразы хочется встать и пойти кого нибуть зарезать? Вопрос риторический...

« Последнее редактирование: Февраль 22, 2009, 12:18:00 am от polus »

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #121 : Февраль 22, 2009, 12:48:29 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ююкрул.
Водкаяд,пивоэтомерзко,табакэтосмерть. Слушать два раза в день. И понимание придёт.
Это вы к чему? Или если нечего сказать, то можно просто сказать хоть что нибудь? Ну тоже метод... Кстати, очень рекомендую зарегистрироваться и в личке продолжить очень познавательную дискуссию на темы религии и национальности.

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #122 : Февраль 22, 2009, 10:00:52 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Это вы к чему? Или если нечего сказать, то можно просто сказать хоть что нибудь? Ну тоже метод... Кстати, очень рекомендую зарегистрироваться и в личке продолжить очень познавательную дискуссию на темы религии и национальности.
Не будет он регистрироваться, т.к. сутью вопроса не владеет, какие там "религии и национальности", если человек кроме "зайка моя" более слов связать не может. Верный адепт мелчающего сапборда. В конце там останутся только богосотворенные.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #123 : Февраль 22, 2009, 03:46:49 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Не будет он регистрироваться, т.к. сутью вопроса
Ну не знаю, мое дело предложить... Захочет зарегистрируется, если просто хочется флейм раздуть посмотрим, я 100% отсутствия модерации кажется не обещал :-)

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #124 : Февраль 23, 2009, 03:28:06 pm »
И тишина, и из-за чего весь сыр-бор? Испугались .....а вот ти па женится собрался.... а она разбила мое сердце
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #124 : Февраль 23, 2009, 03:28:06 pm »