Автор Тема: Определение нижестоящих единиц оборудования  (Прочитано 5011 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Доброго времени суток уважаемые PM консультанты.

Есть некий внедряемый бизнесс процесс. Порядок вложенности тех.объектов верхние уровни тех.места и вниз до единиц оборудования. Есть Z отчёт, в котором я беру данные с промежуточного ракурса v_equi в котором в общем то лежат почти все мне нужные данные по ЕО. Так вот, по иерархии есть также высшие ЕО и вложенные в них ЕО, т.е. подчинённые. Вопрос заключается в следующем, если смотреть табличку v_equi там есть поле вышестоящая ЕО, т.е. из неё я могу вытащить информацию о вышестоящих ЕО, но нет поля нижестоящая ЕО. В какой табличке лежит эта информация? Чтобы можно было указать вышестоящую ЕО и вытащить вложенные в неё ЕО?

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Определение нижестоящих единиц оборудования
« Ответ #1 : Август 05, 2019, 10:51:11 am »
Это задача из начального курса программирования вообще-то. Виды деревьев, обход дерева и... даже не знаю что вам написать-то. Ссылки на вышестоящий узел достаточно для построения/обхода дерева зависимостей. А ну еще волшебное слово - рекурсивная процедура (значительно упростит весь процесс).

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Определение нижестоящих единиц оборудования
« Ответ #2 : Август 05, 2019, 12:39:34 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Это задача из начального курса программирования вообще-то. Виды деревьев, обход дерева и... даже не знаю что вам написать-то. Ссылки на вышестоящий узел достаточно для построения/обхода дерева зависимостей. А ну еще волшебное слово - рекурсивная процедура (значительно упростит весь процесс).
Всё понял, спасибо!Думал, что может быть есть какая нибудь отдельная таблица.

Sapforum.Biz

Re: Определение нижестоящих единиц оборудования
« Ответ #2 : Август 05, 2019, 12:39:34 pm »