Автор Тема: Отчёт/Бюджет облиго  (Прочитано 11222 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Отчёт/Бюджет облиго
« : Сентябрь 27, 2013, 11:22:39 am »
Доброго времени суток! В продолжении темы хотелось спросить следующее. В настройках вида заказа управление облиго стоит, создаю заказ, указываю услугу, проделываю стандартные процедуры, на закладке затраты отображаются плановые затраты, после деблокирования заказа создаётся заявка на услуги. Находясь на закладке затраты при нажатии на кнопку Отчёт/Бюджет облиго выводится отчёт где нету столбца облиго, мало того отчёт выглядит немного не смотрибельным, возможно ли где то поднастроить этот выводимый отчёт?



Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Отчёт/Бюджет облиго
« Ответ #1 : Сентябрь 27, 2013, 12:38:28 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Находясь на закладке затраты при нажатии на кнопку Отчёт/Бюджет облиго выводится отчёт где нету столбца облиго, мало того отчёт выглядит немного не смотрибельным, возможно ли где то поднастроить этот выводимый отчёт?
Ну про смотрибельный отчет или нет, ничего не скажу, а по поводу почему нет облиго после деблокирования заказа, у меня есть мысль, что это облиго уже перешло в ММ теперь это уже там является облигом, а по заказу уже создана заявка на закупку, соответственно процесс пошел. Хотя может я и заблуждаюсь.  Бюджет у вас это ПФМ/ФП, соответсвенно иначе будет дублирование облиго по статье бюджета вроде как, если оно останется и в ТОРО и в ММ появится на закупке.


Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Отчёт/Бюджет облиго
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2013, 01:03:27 pm »
Насколько я знаю, хотя может тоже ошибаюсь, облиго это и есть заявки на закупку услуг и материалов и они отображаются в виде облиго до тех пор, пока не будет счёт фактуры на услугу и приход на материал в ММ. После всего этого облиго превращается в фактические затраты, а на счёт бюждета, так я его вообще не использую. Может будут ещё какие нибудь соображения?
« Последнее редактирование: Сентябрь 27, 2013, 01:07:49 pm от themax »

Sapforum.Biz

Re: Отчёт/Бюджет облиго
« Ответ #2 : Сентябрь 27, 2013, 01:03:27 pm »