Автор Тема: Управление организационными изменениями при внедрении SAP (Люк Галоппен, Зигфри)  (Прочитано 11681 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Управление организационными изменениями при внедрении SAP (Люк Галоппен, Зигфри)

Издательство: Эксперт РП, 2009 г.
Твердый переплет, 384 стр.
ISBN   978-5-903958-02-3
Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

Цитировать
   Проникните в практическую суть организационных изменений при внедрении SAP во всех ее аспектах. Читатели этой книги узнают о рациональных и эффективных методах управления проектами, проверенных и предлагаемых специалистами в данной области.

Принимая предлагаемый подход, вы откроете для себя примеры успешной практики распознавания и предотвращения проблем, изначально присущих изменениям, связанным с внедрением SAR Достаточно усвоив принципы управления организационными изменениями SAR вы сможете эффективно использовать рычаги предложенных экспертных техник и стратегий.

Опыт авторов в специфических для SAP вопросах управления организационными изменениями гармонично сплетен с обширными авторитетными ссылками по обсуждаемым темам.

Ценность книге добавляют приведенные образцы структурных и календарных планов.

Будь вы директором, принимающим решения, спонсором проекта или участником команды внедрения, эта книга поможет вам грамотно управлять изменениями и предотвращать дорогостоящие ошибки, поскольку поможет принимать эффективные решения по управлению проектами изменений.

Если вы стремитесь лучше понять управление организационными изменениями, связанными с SAR эта книга будет для вас наилучшим источником.

Ну что могу сказать, могу сказать, что если кто не успел купить данную книгу, то при ее тираже в 1000 экземпляров, осталось уже 999 (один у меня), можете уже не успеть, хотя OZON (You are not allowed to view links. Register or Login), говорит, что еще есть. Цена в 1967 рублей, мне их гребанная доставка обошлась еще процентов на 50% дороже, но оно таки этого стоит.  Комментарий с OZNA-а если честно не очень и я данную книжку просто купил, потому что интересуюсь всем что выходит,  И так если кратко, это таки действительно отличная книга с одним небольшим исключением, возможно если вы только занялись внедрением SAP, то вам она покажется перегруженной, но вот годика через... или точнее, через парочку проектов, в общем думаю она вам тоже понравится. Вообще-то, если уж совсем про книгу, то она не только про внедрение SAP, она вообще о внедрении больших систем и как это влияет на структурные изменения компании, решившей внедрять информационную систему. Основная мысль книги, как мне кажется в том, что внедрение системы в конечном итоге приводит к изменениям в структуре организации, т.е. в общем виде компания должна тоже подстраиваться под систему и иногда довольно сильно... что к сожалению в наших пенатах пока не доходит до больших начальников, которые считают, что если они купили систему за миллион, то завтра для них наступит счастье, а что для этого надо будет еще и свои мозги повернуть в нужную сторону, так типа а зачем мы купили тогда эту систему... за эти деньги.  Так что большие дяди, если вы решили купить эту систему не для того, чтобы потом купить еще одну яхту, а вас очень интересует, чтобы система работала на вас, то для начала прочитайте эту книгу, может быть тогда вы вообще откажетесь от этой системы, так как ну не нужна она вам на вашей стадии развития или же хотя бы поймете, чем вам грозит это внедрение.

А календарные планы, структурные планы... конечно это все там есть... но кажется это уже бонсу для читающего  :)
« Последнее редактирование: Сентябрь 20, 2010, 12:37:16 am от Uukrul »

Sapforum.Biz