Автор Тема: Некоторые таблицы SAP  (Прочитано 32596 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Некоторые таблицы SAP
« : Октябрь 06, 2008, 12:34:53 pm »
По случаю тут нашел списочек таблиц SAP в привязке к некоторым основным модулям системы, не знаю даже откуда оно у меня валялось, так что вместо удалить выложут тут, надеюсь авторы возражать не будут  ::) Ну а будут, перерисую по новой сам  ;)

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Некоторые таблицы SAP
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2008, 04:27:20 pm »
Файл всех времен и народов. :) Помню, особенно мне помог, когда начал абапить в других модулях, до этого зная только FI.
« Последнее редактирование: Ноябрь 13, 2008, 04:39:23 pm от Dmitriy »

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Некоторые таблицы SAP
« Ответ #2 : Январь 20, 2009, 02:52:41 pm »
Таблица документов изменений
CDHDR - Заголовок документа
CDPOS - Позиции документа, таблица кластерная, так что особо индексы для ускорения поиска не построишь.

Собственно говоря все изменения, если активирована для объекта функциональность записи изменений, пишутся в так называемый документ изменения, который содержит в общем виде код таблицы и поля и старое и новое значения. Все бы хорошо, но для некоторых ситуаций найти изменения оказывается не совсем простым занятием. Пример такого не тривиального поиска находится по ссылке:
You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Re: Некоторые таблицы SAP
« Ответ #2 : Январь 20, 2009, 02:52:41 pm »