Автор Тема: Мания величия?!!!  (Прочитано 13586 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Мания величия?!!!
« : Декабрь 14, 2007, 04:35:55 pm »
Собственно, с оргиналом можно ознакомиться тут:
You are not allowed to view links. Register or Login
но зная практику админа по скрытию сомнительных постов, цитирую здесь:
Цитировать
Уважаемые друзья!

На сегодняшней встрече пользователей форума (на которой я, к сожалению, быть не смогу) можно будет приобрести фирменную кружку с логотипом форума. Обращаться просьба к модератору Bully, стоимость кружки - 350 руб.

Кружек всего 50 штук, пожалуйста, поторопитесь, их может хватить не на всех. Несколько штук покупать можно.

Кому потом захочется получить на кружку мой автограф, просьба обращаться напрямую ко мне, договоримся (за небольшой магарыч) :)
_________________
С уважением,
Admin
e-mail (9.00-18.00):
[email protected]
... без комментариев, как говорится ;D
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Мания величия?!!!
« Ответ #1 : Декабрь 14, 2007, 05:11:34 pm »
А ты хочешь чтобы там была кружка с твоей подписью  ;D хотя это ты зря тему поднял... сейчас придут дядьки и начнут рассказывать что вот дескать какие мы уроды то... типа нам же завидно, что нам кружки не достанется, вот мы тут слюной и давимся...

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Мания величия?!!!
« Ответ #2 : Декабрь 14, 2007, 05:21:00 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
А ты хочешь чтобы там была кружка с твоей подписью  ;D хотя это ты зря тему поднял... сейчас придут дядьки и начнут рассказывать что вот дескать какие мы уроды то... типа нам же завидно, что нам кружки не достанется, вот мы тут слюной и давимся...
Как-то ни разу не довелось слышать или читать, что за автограф надо отстегивать... Обычно, через весьма продолжительное время (читай - посмертно) автографы продавали получатели...
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Мания величия?!!!
« Ответ #3 : Декабрь 14, 2007, 05:28:50 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Как-то ни разу не довелось слышать или читать, что за автограф надо отстегивать... Обычно, через весьма продолжительное время (читай - посмертно) автографы продавали получатели...
Да вот как-то на корпоративную пьянку приглашала наша контора разных музыкантов... так вот что за автографы надо платить, я узнал только один раз. А именно когда выступали белорусские братья Ляпис Трубецкой, так вот когда к нему подошли за автографом, в ответ было 20 грв (ну это где-то 4 бакса было кажется в то время) и автограф ваш...

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Мания величия?!!!
« Ответ #4 : Декабрь 14, 2007, 05:34:30 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Да вот как-то на корпоративную пьянку приглашала наша контора разных музыкантов... так вот что за автографы надо платить, я узнал только один раз. А именно когда выступали белорусские братья Ляпис Трубецкой, так вот когда к нему подошли за автографом, в ответ было 20 грв (ну это где-то 4 бакса было кажется в то время) и автограф ваш...
Кстати, про ляпис - в народе так называли азотнокислое серебро и использовали для прижигания бородавок :D
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Мания величия?!!!
« Ответ #5 : Декабрь 14, 2007, 06:12:07 pm »
А тема не зряшная... ИМХО. Тут тенденция имеется ;)
« Последнее редактирование: Декабрь 14, 2007, 06:19:25 pm от №1 »
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Re: Мания величия?!!!
« Ответ #5 : Декабрь 14, 2007, 06:12:07 pm »