Автор Тема: Сшить лоскуты (Проект «Газпром нефть» по внедрению единого корпоративного...)  (Прочитано 10555 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
А я все думал как же бардак называется правильно в больших компаниях, а он называется - SAP/1C и главное что потом можно дописывать туда 2С, 3С и все это будет ЕДИНЫМ, прям святая троица у Газпрома выходит...
Цитировать
Сшить лоскуты (Проект «Газпром нефть» по внедрению единого корпоративного шаблона управления персоналом) 16 июля 2012, 10:31

«Газпром нефть» продолжает реализацию масштабного проекта по внедрению единого корпоративного шаблона управления персоналом и переводу всех предприятий на технологическую платформу SAP/1C. Этот проект уникален как по масштабу, так и по глубине задействованных инструментов.
Взято тут: You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Выдалась минута дальше почитал, мда... прикольно:
Цитировать
Сейчас только в корпоративном центре «Газпром нефти» около 1 тыс. пользователей HR-системы на платформе SAP. Свыше 200 человек занимаются поддержкой системы и работают с ее изменениями.
Это типа 200 к 1000, т.е. на каждый 5 пользователей у нас имеется 1 из группы поддержки SAP. Мне чего-то кажется это какая-то не правильная пропорция, как и не правильные пчелы, такая пропорция будет делать не правильный мёд... хотя нет, мёд тут как раз течет очень правильный  8) причем реками.

Оригинал: You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Этта пять...
Цитировать
для расчета заработной платы использовалась программа «АМБА»
С юмором ребята ;D
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
You are not allowed to view links. Register or Login
Этта пять... С юмором ребята ;D
Ага причем если это зарплата газпрома, то даже и не ясно на что намекали  8) и кому...

Sapforum.Biz