Автор Тема: Статусы полей в ME21/22N, ME51N в завис. от конфигурируемости мат-ла  (Прочитано 7029 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Создан класс, признаки, привязаны к конфигурации материалов (аренда), также функциональщики настроили соответствующие схемы расчета. При создании/изменении заказа на поставку необходимо закрывать на редактирование экранное поле MEPO1211-NETPR (в БД лежит в EKPO-NETPR) если у материала позиции стоит признак MARA-KZKFG = 'X' (конфигурируемый материал). То же самое относится к созданию заявок ч/з ME21N (поле "Учетная цена" вкладки "Оценка"). Т.е. все проходит через конфигурацию. Возможно ли вообще поменять статусы вышеперечисленных полей и как? 

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Вот кусок из курса по настройке полей в документах закупки... тему перевез в ММ, так как все таки это больше к этому разделу а не абапу.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Короче таки похоже через настройку надо это делать... кошернее будет  ::)

Sapforum.Biz