Автор Тема: ВидПеременДолей Фактические затраты.  (Прочитано 4589 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Всем доброго времени суток!

При изучении циклов наткнулся на такое правило получателя Переменные доли, а вид Переменных долей - Фактические затраты. Так вот, большинство правил мне понятно, но вот как с этим правилом работать? Я создал цикл с этим правилом и пытаюсь сделать распределение с одного МВЗ, где лежит некая сумма денег, на два других. При попытке сделать распределение система ругается на то, что База отправителя в периоде равна нулю, поэтому распределение невозможно. Деньги на МВЗ отправителе есть точно, потому как с помощью других правил они распределяются без проблем. Пытаюсь по крутить на вкладках цикла разные варианты, по типа например на вкладке ссылочная база получателя цикл просит ввести вид затрат. Какой Вид затрат я должен сюда ввести? Пытаюсь ввести первичный вид затрат отправителя, система потом выдаёт сообщение, которое я описал выше. Пытаюсь ввести первичный вид затрат получателя, система при попытке распределения пишет что получателя в сегменте нет. Что я не так делаю? Может кто подскажет?

Оффлайн Таня

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 65
  • Репутация: +6/-0
  • Пол: Женский
  • КотЭ нет, я за него...
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: ВидПеременДолей Фактические затраты.
« Ответ #1 : Август 23, 2016, 11:06:38 am »
по идее это правило работает от фактических затрат на получателе. То есть - сумма затрат отправителя распределяется по получателям на основе фактических затрат получателя. И конечно, нужно указать по каким видам затрат получателя считать. Есть ли на получателях фактические затраты? По каким видам затрат? Опишите подробно пример, попробую повторить и посмотрим чего не хватает

Sapforum.Biz

Re: ВидПеременДолей Фактические затраты.
« Ответ #1 : Август 23, 2016, 11:06:38 am »