Автор Тема: Привет, а вот и йа :0)  (Прочитано 72324 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #75 : Октябрь 06, 2007, 10:35:51 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
В смысле без объяснения причины? А то было бы прикольно... типа за предательство дела ООО SAPFORUM.RU, выраженного в постах SAPFORUM.BIZ приговорить к расстрелянию. Приговор окончательный и обжалованию не подлежит... хотя... покайся сын мой.  :P
Ну каяться мне не в чем...  ;)
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

ujcnm

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #76 : Октябрь 09, 2007, 10:16:47 pm »
почитал,забавно

скажу мнение свое

знаю,вы все долго были на сапфорум.ру
нельзя одной командой ходить по проектам и внедрять,все хотят расти, выросшие уходят
вот и вы,переросли сапфорум.ру,хочется свободы,хочется власти и независимости
уважаю,рост полезен всем
но на мой взгляд вы делаете несколько классических ошибок:
- строите свою рекламу на их популярности и среди их уадитории,кричите кругом,что они модерируют,а вы нет,они угнетают,вы - нет,и пр.,все на сравнении с ними.  
а разве нельзя без этого,просто,сказать что вы лучший сапресурс,объяснить почему мы должны ходить к вам.объяснить на примерах,которые с ними совсем не связаны,просто,почему к вам?
- название домена,имхо,зря такое взяли,плагиат по любому
- ну и всетаки,вы выросли(ну слова другого не пришло)на том самом ресурсе.да,политика там изменилась,тк аудитория стала заметно больше.ну повзрослели,тесно вам стало,ушли достойно.зачем грязью потом поливать?вас там не трогают,не трокайте и вы их.живите параллельно,добейтесь половины той аудитории,которая там есть,и вас начнут уважать.
здоровая конкуренция никому не повредит,а вот помои друг на друга - бонусов не прибавят.

про всем уважении,будьте достойны

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #77 : Октябрь 10, 2007, 06:26:46 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
- строите свою рекламу на их популярности и среди их уадитории,кричите кругом,что они модерируют,а вы нет,они угнетают,вы - нет,и пр.,все на сравнении с ними. 
Абсолютно ничего я не строю... и заметьте нигде не кричу и нигде не рекламирую. Причины по которым открыт данные ресурс изложены в самой первой теме, а эта ветка вообще была создана забежавшими с сапформ.ру с целью типа плюнуть сюда что-ли... ну плюнули, ну кто хотел ответить ответили. Так что мимо кассы, ну разве что кроме.... действительно данные форум создан по причинам тупой модерации предыдущего ресурса и нервного дыхания при любых высказываниях в сторону кадровых агенств. Если они там после этого исправились и их попустило, ну я лично рад... нет опять же это их проблемы.


You are not allowed to view links. Register or Login
а разве нельзя без этого,просто,сказать что вы лучший сапресурс,объяснить почему мы должны ходить к вам.объяснить на примерах,которые с ними совсем не связаны,просто,почему к вам?
Да есть еще лучше ресурс You are not allowed to view links. Register or Login называется, но он почему-то пользуется не сильной популярностью у большинства аудитории. А этот ну так себе ресурс... будет жить хорошо. не будет... ну и фиг с ним, как уже написано выше, домен проплачен на 3 года... будет нужда еще продлю, 25 зеленых копейки.
Что касается ходить не ходить, ну это дело лично каждого, или ходить на два ресурса или только на один, я никого ни убеждать ни отговаривать не собираюсь, мне как бы все равно.


You are not allowed to view links. Register or Login
- название домена,имхо,зря такое взяли,плагиат по любому
Ага плагиат у компании SAP... кстати у sapforum.ru домен вообще-то sapboard.ru, если мне память не изменяет.


You are not allowed to view links. Register or Login
ну и всетаки,вы выросли(ну слова другого не пришло)на том самом ресурсе.да,политика там изменилась,тк аудитория стала заметно больше.ну повзрослели,
Да нет, политика там изменилась не потому что аудитория стала больше, а потому что там деньги стали крутиться, только не надо мне рассказывать что я из считаю в чужом кармане, мне пофигу, кто там и чего стал снимать, но получилась ситуация, что высказать свое мнение нельзя, а потому что кто-то получил денег от кого-то, что этот кто-то будет представляться как весь такой белый и пушистый работодатель... это раз... а два это то, что в правилах ресурса стоит строка что информация о вас будет разглашена на усмотрение администрации форума. Мне вообще-то пофиг, что там разгласят лично об мне - напишите мне лично и я вам и так расскажу кто я, но с точки зрения сетевой этики... вообщем я там написал досвидания и больше не появляюсь, а если кто другой что-то там рекламирует или постит, ну так это вопросы к конкретно тому человеку.


You are not allowed to view links. Register or Login
здоровая конкуренция никому не повредит,а вот помои друг на друга - бонусов не прибавят.
Ну так ветка не модерируемая, вот забежавшие плюнуть в колодец и плюют... а то что я не должен реагировать... ну так это мои уже проблемы и личные проблемы остальных отписавшихся.

ujcnm

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #78 : Октябрь 14, 2007, 08:47:55 pm »
ну мне кажется,что дыхания в сторону КА нет.незамечено во всяком случае.

про "тупую модерацию" согласен.но ведь это относится только к одному модератору,не так ли?

про sap.help.ну какой от него смысл,если речь идет о рос и укр специфике,о недокументированных настройках и пр.ничего там не найти по существу,форум такой все равно полезен,нужен и важен

да,sapboard.ru,но выж понимаете,что речь о названии,а не о домене.

про деньги,сказать сложно.но насколько я могу знать одного из администраторов,они не модерят за деньги никого.это вы зря.деньги конечно оказываю некое влияние на развитие ресурса,на его уклон в сторону кадровых вопросов,ибо рынок очень живой,но модерации на эту тему нет.
а то,что один работает в беринге,другой в ибм,дык это реально конторы,про которые мало кто может плохо сказать.

все конечно имхо,мне наравится тот ресурс,и я понимаю вас.удачи.

тоже мудак

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #79 : Ноябрь 05, 2007, 05:43:39 pm »
"вставай проклятьем заклейменный, весь мир голодный и рабов"
мудацкий форум, никого ту нет, модерирования нет, один отстой собрался.

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #80 : Ноябрь 05, 2007, 05:52:03 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
один отстой собрался.
Пейте пиво после отстоя ;D
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

tcp(4.7)

  • Гость
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #81 : Ноябрь 13, 2007, 06:33:27 pm »
Привет, ребята. Как жизнь? У меня хреново, 14.10.2007 у меня умерла жена....... Осталась дочка Соня 6 лет........

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #82 : Ноябрь 13, 2007, 09:38:04 pm »
Дима соболезную... очень...

Оффлайн vga

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 12
  • Репутация: +3/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #83 : Ноябрь 13, 2007, 11:18:28 pm »
Прими соболезнования. Даже представить трудно, что уходят еще молодые. Тяжело. Держись.
Я промолчу, кто наливал, когда Россию пропивали.

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #84 : Ноябрь 14, 2007, 01:37:45 pm »
сил и характера тебе, чтобы пережить и перемочь такую беду!
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Re: Привет, а вот и йа :0)
« Ответ #84 : Ноябрь 14, 2007, 01:37:45 pm »