Автор Тема: Таблицы циклов  (Прочитано 7381 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Таблицы циклов
« : Март 30, 2016, 05:36:09 am »
Доброго времени суток!

Возник такой вопрос по табличкам, которые хранят в себе описание циклов. Если я не ошибаюсь, то названия циклов хранятся в таблице T811C, но мне не понятно, что за циклы там хранятся, т.е. названия циклов которые там лежат найти в системе я не могу. Пытаюсь открыть все эти циклы с помощью транзакций KSV3 или KSV2, но ни одна из этих транзакций не находит эти циклы, потому что их нет в открываемом списке. И само поле Цикл в этих транзакциях 6 символов вмещает, а в таблице 10. Может быть я не ту табличку смотрю? Может кто подскажет?

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Таблицы циклов
« Ответ #1 : Апрель 21, 2016, 11:42:34 am »
В общем то вроде бы частично разобрался, оказывается в табличках в названию циклов добавляется номер контроллинговой единицы. Но появилась другая не понятка. В табличках T811K и T811C есть такие циклы, которые я не могу открыть транзакциями KSU3-Просмотр цикла фактической раскладки, KSV3 - Просмотр цикла фактического распределения,KSC3 - просмотр цикла косвенного перерасчёта работ. Где то 1/3 циклов такие в табличках. Система просто напросто говорит, что цикл не создан и в списке циклов через эти транзакции я также не могу найти их. Не могу понять в чём дело?? Может быть есть ещё какие то транзакции которые позволяют работать с циклами, кроме тех что я написал?

Онлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Таблицы циклов
« Ответ #2 : Апрель 21, 2016, 11:55:51 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
В общем то вроде бы частично разобрался, оказывается в табличках в названию циклов добавляется номер контроллинговой единицы. Но появилась другая не понятка. В табличках T811K и T811C есть такие циклы, которые я не могу открыть транзакциями KSU3
А может это кто-то игрался с циклами, удалил их потом не правильно. Да таких почему там вагон может быть. Создайте новый цикл, посмотрите выбирается ли он вашей программой, измените его, еще раз проверьте. Потом удалите, и снова проверьте. Если все корректно отражается, то на остальное просто забейте. С вашей стороны как говорится все работает.

Оффлайн themax

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 346
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Таблицы циклов
« Ответ #3 : Апрель 22, 2016, 07:04:39 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
А может это кто-то игрался с циклами, удалил их потом не правильно. Да таких почему там вагон может быть. Создайте новый цикл, посмотрите выбирается ли он вашей программой, измените его, еще раз проверьте. Потом удалите, и снова проверьте. Если все корректно отражается, то на остальное просто забейте. С вашей стороны как говорится все работает.

Я пробывал сделать как Вы и сказали, но после удаления мною цикла он не отображается ни в отчёте ни в табличках. Не понятно.

Онлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Таблицы циклов
« Ответ #4 : Апрель 22, 2016, 11:27:21 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Я пробывал сделать как Вы и сказали, но после удаления мною цикла он не отображается ни в отчёте ни в табличках. Не понятно.
Ну если удаляется и не отображается, тогда забейте на те артефакты, ваш отчет работает, а с остальным пусть специалист по СО разбирается.

Sapforum.Biz

Re: Таблицы циклов
« Ответ #4 : Апрель 22, 2016, 11:27:21 am »