Автор Тема: Ну типа... я млекотую...  (Прочитано 8038 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Ну типа... я млекотую...
« : Июль 06, 2009, 09:17:48 pm »
Дали горячую воду - жизнь продолжается ;D
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Ну типа... я млекотую...
« Ответ #1 : Июль 07, 2009, 02:13:41 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Дали горячую воду - жизнь продолжается ;D
Где? В серверной? Ага помнится у нас тоже как-то перевезли железо в новую серверную, и так удачно комнату выбрали под это дело, там как раз на этой комнатой идет центральный сток с крыши здания, прикольно было когда там потекло все... тип того, тоже воду дали, уличной температуры правда, прикольно так админы суетились, пытаясь накрыть все это полиэтиленом, похоже у них тоже тогда жизнь приобрела окраску  :D , но что-то мне кажется в отличии от тебя, они то как раз, больше радовались, что воду у них отключили, ага естественным путем, по причине окончания грозы  ;D

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ну типа... я млекотую...
« Ответ #2 : Июль 07, 2009, 09:02:06 am »
Цитата: Uukrul  link=topic=707.msg4417#msg4417 date=1246922021
Ага помнится у нас тоже как-то перевезли железо в новую серверную, и так удачно комнату выбрали под это дело, там как раз на этой комнатой идет центральный сток с крыши здания, прикольно было когда там потекло все... тип того, тоже воду дали, уличной температуры правда, прикольно так админы суетились, пытаясь накрыть все это полиэтиленом, похоже у них тоже тогда жизнь приобрела окраску  :D , но что-то мне кажется в отличии от тебя, они то как раз, больше радовались, что воду у них отключили, ага естественным путем, по причине окончания грозы  ;D
Ну в серверных не оборудованных нормальным климат-контролем, а обычными сплиттерами тоже есть место подвигу и админской смекалке из-за конденсата ;) Вот примерчик
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Ну типа... я млекотую...
« Ответ #3 : Июль 07, 2009, 09:27:35 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну в серверных не оборудованных нормальным климат-контролем, а обычными сплиттерами тоже есть место подвигу и админской смекалке из-за конденсата ;) Вот примерчик
Не там место подвигу было в головах  :D потому что оборудование там было все по высшему разряду, все таки телекоммуникационная компания  :D а вот с географией размещения провтыкали  :P

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ну типа... я млекотую...
« Ответ #4 : Июль 07, 2009, 09:36:56 am »
Цитата: Uukrul  link=topic=707.msg4419#msg4419 date=1246948055
Не там место подвигу было в головах  :D потому что оборудование там было все по высшему разряду, все таки телекоммуникационная компания  :D а вот с географией размещения провтыкали  :P
Да с географией иногда чудеса бывают... знаю два случая, когда серверная располагалась под столовой в подвале. В одном случае плиты и сервера сидели на одном фидере и когда повара готовили... а в другом варианте помещение оказалось под посудомоечным агрегатом, который периодически ломался и протекал...
Соотнести стоимость серверов и их ремонт с выделением помещения у ахошников как-то не всегда получается ;D
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Черепах

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 80
  • Репутация: +5/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ну типа... я млекотую...
« Ответ #5 : Июль 07, 2009, 12:35:58 pm »
Что такое "млекота"? ???
Обыгранный глагол "млеять"?

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Ну типа... я млекотую...
« Ответ #6 : Июль 07, 2009, 01:59:20 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Что такое "млекота"? ???
Обыгранный глагол "млеять"?
Слово сформировалось давно... в кругу моих студенческих друзей из слов млеть и таять (от удовольствия)
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Re: Ну типа... я млекотую...
« Ответ #6 : Июль 07, 2009, 01:59:20 pm »