Автор Тема: Проняло...  (Прочитано 11832 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Проняло...
« : Ноябрь 24, 2008, 04:53:44 pm »
Мужик в фуфайке, грязный, небритый, подходит к телеге с навозом, впрягается вместо лошади в телегу и тянет. Тянет, падает в грязь, встаёт, снова тянет...
С большим трудом вытягивает телегу на шоссе и останавливается передохнуть.
Мимо на большой скорости проезжает Мерседес, тормозит, сдаёт немного назад. За рулём сидит очень красивая девушка. Она опускает стекло и говорит:
- Dо уоu sреаk Еnglish?
Мужик с глубоким вздохом:
- Yеs I dо. А хули толку?!

Оффлайн Паганель

  • Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ SAP
  • Administrator
  • Full Member
  • *****
  • Сообщений: 1 367
  • Репутация: +20/-0
  • Пол: Мужской
  • https://noteifyapp.com
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • MacPlus Software
Re: Проняло...
« Ответ #1 : Ноябрь 24, 2008, 08:25:55 pm »
Вот и мои 5ть копеек:

На съемках ролика сока "Моя семья"

А я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - томат... - А я - долбоеб...
Режиссёр:
- Мальчик !!! ! Повторяю, ты - баклажан !!! !
Дети: - а я - вишенка.. - А я - яблочко... - А я - баклажан !
Режиссёр:
- Мальчик !!! !! Ты - долбоеб ! !! ! Сначала идет - томат !!!
Дети:
- я слива лиловая, спелая, садовая!
- а я абрикос, на юге рос!
- а я томат! Вместе мы фруктовый сад!
вбегает девочка:
- фруктов нету ни хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, сколько можно повторять? "А я фейхуя, пейте сок "моя семья"
Девочка вбегает снова: - а я фея без хуя, пейте сок "моя семья"
Режиссёр:- девочка, не без хуя, а просто - фейхуя!
Вбегает ещё раз:
а я просто без хуя, пейте сок "моя семья
You are not allowed to view links. Register or Login
You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Проняло...
« Ответ #2 : Ноябрь 26, 2008, 06:57:31 pm »
Идут 2 частных предпринимателя и видят кучу дерьма:
Первый:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС)
-Ешь!
Первый съел, второй рассчитался, идут дальше, видят еще кучу, второму стало жалко денег:
-Я съем эту кучу за 10000 р. (в т.ч. НДС)
-Ешь!
Съел, рассчитались,идут дальше и первый говорит:
-Или я чего-то не понимаю или мы с тобой бесплатно говна наелись!
Второй, доставая калькулятор:
-Ничего ты не понимаешь!
во-первых: у каждого из нас обороты выросли на 10000 р.!
во-вторых: ВВП России вырос на 20000 р.!!
в-третьих: мы с тобой заплатим НДС по 1525,42 р. и подоходный по (10000-1525,42)
*0,13=1101,70 р. итого бюджет России вырос на 5254,24 р.!!!
в-четвертых: ГДЕ ТЫ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ СТРАНУ, В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАТЯ ЧЕСТНО ВСЕ НАЛОГИ НАЖРАТЬСЯ ГОВНА ДА ЕЩЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ ?!

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Проняло...
« Ответ #3 : Ноябрь 26, 2008, 09:29:34 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
ГДЕ ТЫ ЕЩЕ ЗНАЕШЬ СТРАНУ, В КОТОРОЙ МОЖНО ПЛАТЯ ЧЕСТНО ВСЕ НАЛОГИ НАЖРАТЬСЯ ГОВНА ДА ЕЩЕ ЗА ЭТО ЗАПЛАТИТЬ ГОСУДАРСТВУ?!
Я  знаю!!!!  Украина вот к примеру... ситуация та же  :D

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Проняло...
« Ответ #4 : Ноябрь 26, 2008, 10:41:44 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Я  знаю!!!!  Украина вот к примеру... ситуация та же  :D
;D ;D ;D
да уж, а они все меряются толерантностью к разносчикам демократии на крыльях ракет >:D
ВВП наращивают)))

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Проняло...
« Ответ #5 : Ноябрь 26, 2008, 10:43:59 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
;D ;D ;D
да уж, а они все меряются толерантностью к разносчикам демократии на крыльях ракет >:D
Не знаю кто там чем меряется конечно... но бардак тот же, ну разве что может масштабы меньше, так как говорил один герой из к/ф "Свадьба в малиновке": У атамана казны практически нет...

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Проняло...
« Ответ #6 : Ноябрь 26, 2008, 10:47:46 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Не знаю кто там чем меряется конечно... но бардак тот же, ну разве что может масштабы меньше, так как говорил один герой из к/ф "Свадьба в малиновке": У атамана казны практически нет...
А заметно, кстати, очень даже. Эххх, чую, ждут ридну Украину потрясения еще, а мне ведь еще к женщинам вырываться туда к вам, нда...

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Проняло...
« Ответ #7 : Ноябрь 26, 2008, 11:01:45 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
А заметно, кстати, очень даже. Эххх, чую, ждут ридну Украину потрясения еще, а мне ведь еще к женщинам вырываться туда к вам, нда...
Да похоже, что таки не то чтобы как нет, так таки да... а так посмотрим, что оно, да как оно будет...

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Проняло...
« Ответ #8 : Ноябрь 26, 2008, 11:03:25 pm »
Упс... Сейчас по РТР: 38 млн. человек в штатах на грани голода. Один умник предрекает гражданскую войну там в 2010. Так, просто, инфа, для критического восприятия. Т.е. типа наели, долг не могут весь выплатить, растет число маргинально настроенных личностей.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Проняло...
« Ответ #9 : Ноябрь 26, 2008, 11:44:03 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Упс... Сейчас по РТР: 38 млн. человек в штатах на грани голода. Один умник предрекает гражданскую войну там в 2010.
Ну судя из того что по РТР говрят иногда про Украину, я бы делил это на... ну на очень много, так как обшался тут с людьми которые живут там, ну как тебе сказать... ну да кризис, но я так понял,что по сравнению с тем что твориться тут, там просто малина, вот если бы тех 38 миллионов сюда переселить к нашему правительству, то 100 пудово будет война... причем не в 2010 году, а в 2008 так как там люди все таки как по мне более независимы, чем основная масса у нас, которой все пофиг, только б небыло войны...

PS: Опять же это мое мнение...

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Проняло...
« Ответ #10 : Ноябрь 27, 2008, 03:11:55 am »
Красиво рулят ребята из ФРС, а наши политики подруливают. У них кризис, переели, как говорится, больше чем смогли, а девальвация у нас. Ууу, скоро армия из безработных появиться, шоу только начинается. Прикол помотался около 2-х лет по командировкам по поволжью: просторы, поля, а производства нет, 10-ти летней давности окорочка закупаем (ну это так, образно). В Украине, на рынке в Киеве - глаза разбегаются от салов и свежих мяс, даже азиаты ассортимент более богатый предлагают из фруктов и пряностей. Блин, уровень жизни - мама не горюй, политика фигней страдает, сплошной голодомор, и это на земле-то? ;D 
Ладно, все и так понятно. Фсеее, ружьишко, удочка - и в тайгу, на малую Родину. Ружьишко не столько против мишки, сколько против другого зверя... История, уже как притча во языцах, основанная на реальных событиях (сам я из Западной Сибири, из Нижневартовска, там где ТНК-BP круто нефть скачивает), недавно, кстати там неподалеку от нас городище откопали, по типу Аркаима (более 2 т.л до н.э.). История про хозяина тайги, медведя.

Мужики вычислили по весне берлогу "шатуна" - медведа, проснувшегося раньше времени, прилетели начальники, выследили, с вертолета расстреляли его.
12-й калибр из нескольких ружей - весьма нехило...
Потом этих охотничков высаживает вертолет на расстоянии примерно 500 метров от места убийства, те оставляют ружья, берут ножи - типа тушу разделывать, вертушка обещает вернуться за ними часа ч/з 2.
Первый разделыватель втыкает нож, а хозяин тайги как подскочет, как заревет!
Мужики с километр бежали, сбрасывая с себя одежду, чтоб легче было.
А потом холодно стало им, пришлось потихоньку вернуться.
А мишка, оказывается, всего 5 метров в один прыжок преодолел и умер от нанесенных ран.

И вторая, уже со мной...
Сижу с ружьишком (нелегально, молод был, без разрешения) на бережку, мимо зверь прошел, я подумал - россомаха (они с мишкой чем-то похожи).
Потом подошел, на следы посмотрел - после этого не спал все ночь в охотничем домике, печь топил, чтобы мишка чувствовал, что огонь есть, он был неподалеку, покрутился вокруг сосны, на которой лабаз был устроен (ханты хранят там припасы, как раз от мишек), полосы на дереве от когдей глубокие оставил (до 3-х см) - и ушел. Бегают они тихо, иногда не услышишь, и какие после этого случая вопросы про антисемитизм и т.д., на соответствующих ресурсах? Они в тайге не были, там другие законы...;-) Да, еще бутылку водки, помню, той ночью выпил, чтобы не так страшно было. С медведом взрослым, как я слышал, даже тигры боятся связываться (ну и медведи тоже как-то неохотно в конфликт вступают ;D), а пули 12-го иногда от башки рикошетят, если не правильно, "вскользь" попадешь.

P.S. Это так, развлекаловка типа про мою малую Родину. 
« Последнее редактирование: Ноябрь 27, 2008, 03:14:24 am от Dmitriy »

Оффлайн Dmitriy

  • SAP ECC 6.0
  • Кухня
  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 380
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Мужской
  • Embracive Fire
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Проняло...
« Ответ #11 : Ноябрь 30, 2008, 04:16:37 am »
В продолжение темы про медведа...
В тайге рядом с ним только мелкие обитают, и те сваливают и ныкаются, когда он рядом. Закон природы - рыси, волки, россомахи рядом с мишкой даже не стояли... И это понятно, у них нет даже ружьишка 12-го калибра! ;D Естественная, природная, пищевая цепь: мишка убив лося (допустим) заваливает его близлежащим материалом и уходит, возвращаясь через недели. Особенность работы желудка, много сразу не может свежего мяса съесть, нужно, чтобы оно "подпрело". В это время мелкая живность активно кушает эти запасы (та самая пищевая цепь). Мишка возвращается, птицы предупредили, зверюшки попрятались...

P.S. Так вот, половину бы сапборда туда (особо одаренных), даже с оружием (но без водки ;)), и с ОГНЕМ, на переисправление. А потом бы посмотреть на некоторых. ;D ;D ;D Перестреляли бы, походу, друг друга, а мишка погулял бы рядом и ушел... (слово мишка не путать с вершками!)
« Последнее редактирование: Ноябрь 30, 2008, 04:30:08 am от Dmitriy »

Sapforum.Biz

Re: Проняло...
« Ответ #11 : Ноябрь 30, 2008, 04:16:37 am »