Автор Тема: Об архитекторах  (Прочитано 6031 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Об архитекторах
« : Июнь 13, 2017, 11:12:11 pm »
Тут попалось случайно на просторах интернета попалось, посвящается архитекторам и SAP-архитекторам в частности.
Цитировать
У нас в пяти минутах от дома есть магазин быстрого реагирования "Пятерочка". Кстати, я давно заметил, что все эти минисупермаркеты для люмпенов делятся на три вида: полное говно, ну так себе говно, и вполне себе хорошее говно. У нас, как у людей зажиточных и родовитых, как раз третий вид. Чистенько, уютненько, один кассир и половина продавца Галины Игоревны, женщины с трудной судьбой и пятым размеров китайского бюстгальтера.
Но у нас вам не Москва, всякие "Азбуки вкуса" для лохов. Потому как в Самаре за ценник под буханкой хлеба "Сто рублей" могут серьезно покалечить, а директор магазина вообще не жилец, как афроамериканец в фильмах ужасов. Их там по-любому съедает неведомая {SAP}ня или чужой.
Так вот.
Рядом с "пятерочкой" находится разливайка, где продают пиво в тару. Напротив разливайки тусят вполне безобидные, но деклассированные личности разной категории зависимости. Там есть своя Валя, женщина-рыба, потому что вы столько, как она не выпьете. Вы же не рыба. А она рыба. А еще у нее фиолетовые бланши под глазами и кокетливый взгляд.
Сегодня на лавочке сидели двое помятых, но оптимистичных алканафта, пришельцев с Созвездия Белки.
И вот иду я мимо, а из магазина выныривает третий заспиртованный человек и несет в руках не водку, не пивас, а тетра-пакет вина "Смерть монаха " иди "Кровь убиенного императора", я в этом не разбираюсь.
И подходит он к своим коллегам и этак:
-Сильвупле, блядь!
-Ну, нихуя себе, Анатолий, мы думали ты за "Охотой" ушел, а тут вон оно как...ты этот...как его...Архитектор, блядь!
-Я? С хуя ли я архитектор?
-Не, не архитектор, как его....
Тут третий не выдержал:
-Аристократ, йоабана!
-Точно, аристократ!
Анатолий откупоривает пакет, делает глоток:
-Вот. Смотри мне. За архитектора можно и ответить...

Оригинал судя по всему отсюда: Александр Гутин You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Об архитекторах
« : Июнь 13, 2017, 11:12:11 pm »