Автор Тема: ADS - можно создать один инстанс на весь ландшафт ??  (Прочитано 5679 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн bdmalex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +2/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Качественная телефония по разумной цене...
Коллеги, I need help!

Есть исторически сложившийся зоопарк независимых ландшафтов:
1)ERP 2004, NonUnicode, 6.40 (ABAP)
2)ERP 2005, Unicode, 7.0(ABAP)
3)ERP 2005- BW, Unicode, 7.0(ABAP+Java)
4)SolMan 7.01(ABAP+Java)

В первом ландшафте возникло желание у пользователей заполучить ADS(акие-то формы доступны только через PDF).
Как настраивать видел гайды и ноты(944221 и т.д) - думаю не проблема разобраться...Проблема стратегическая.
Совсем нет желания ставить новую отдельную J2EE инстанцию(тем более, как просят ДЛЯ КАЖДОЙ СИСТЕМЫ отдельно! Только
железа под это дело не дают - и вряд ли оно появится..).
Возможно ли заиспользовать продуктивную J2EE инстанс от BW для всех систем первого ландшафта(разработка-тест-продуктив) ?
Это был бы идеальнейший вариант, ибо Джаву практически не используют...
Если нельзя, то можно ли поставить отдельный J2EE инстанс для первого ландшафта для всех трёх систем ??


Оффлайн dump

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 5
  • Репутация: +0/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
можно - у нас использовалась джава солюшн менеджера из абаповской инстанции ERP 6.0, которая своей джавы не имела - тоже для ADS.

Оффлайн bdmalex

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 79
  • Репутация: +2/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Качественная телефония по разумной цене...
Спасибо за ответ!
В том, что можно сделать одну на каждый отдельный ландшафт -> я не сомневался...
Меня смущал только факт, того что слишком разные системы и т.д...

Sapforum.Biz