Автор Тема: Немного об увеличении быстродействия... или снова Льюис Кэрролл :-)  (Прочитано 5738 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Тут попалось заявление о новом нотыке от ЧунгиЧанги или СунгиСанги, кому как удобнее, так я таки понял, что многое похоже не понимаю в этой жизни. И так (Оригинал: You are not allowed to view links. Register or Login):
Цитировать
Samsung анонсировала свой первый ультрабук.

Новинка относится к категории ультрабуков: она не просто тонкая и легкая, но и обладает высочайшей производительностью, превосходящей все ожидания.
и далее что меня ввело в задумчивость:
Цитировать
В результате ультрабук Samsung загружается всего за 20 секунд, выходит из режима сна за 2 секунды, а скорость веб-серфинга выросла в два раза по сравнению с предыдущим поколением ноутбуков.
Ну вот чем и как и почему вырастет скорость веб-серфинга?! Я чЁ с этим нотыком кнопки давить и мышью станут двигать в два раза быстрее? У меня пропускная способность каналов вырастет в два раза? Мне бы еще успеть прочитать все то, что сейчас есть.. а уж если все станет еще быстрее, то... короче снова вспомнился Льюис Кэрролл и его "Алиса в Зазеркалье":
Цитировать
- У нас, - сказала Алиса, с трудом переводя дух, - когда долго бежишь со всех ног, непременно попадешь в другое место.

- Какая медлительная страна! - сказала Королева. - Ну, а здесь, знаешь ли, приходится бежать со всех ног, чтобы только остаться на том же месте! Если же хочешь попасть в другое место, тогда нужно бежать по меньшей мере вдвое быстрее!
Так вот это.. СунгаСанга.. я не хочу бежать теперь в два раза быстрее, чтобы остаться на этом же месте, давай вертай в зад скорость веб-серфинга :-) меня и текущая скорость устраивает...

Sapforum.Biz