Автор Тема: Поиграем в "Нострадамуса"  (Прочитано 106588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #150 : Февраль 26, 2009, 09:25:23 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Людииииии!
Некоторые заигрались и остановиться не могут. Исподтишка заходить и постить по каким-то 2 фразам Polus-а на сапборде, которые ой как давно случились, ну как-то не по-джентельменски, если конечно там хоть что-то джентельменское есть.
Да не переживай, ты так ну что-то им вот взбрело в голову в месяце феврале, вспомнили что, а есть такой ресурс... ну и решили тут зайти с разведкой боем... ну зашли, ну пообщались, все равно если человек не хочет видеть ничего кроме того, что видит, то переубеждать как бы некого и бесполезно, а так чуток флейма не помешает, будет мешать будем смотреть....

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #151 : Февраль 26, 2009, 09:30:45 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Нумер один
А разве ты не конкретную фотку выложил тогда, а только ссылку?
После фотки в аварийном порядке в полиси добавили фразу про фотки. Я же тебе предлагаю ссылку выложить.
Вот и посмотрим - как там со свободой информации в твоем понимании: то что уже есть в инете типа можно публиковать запросто.
Или ссыкотно выложить?
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

J_P

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #152 : Февраль 26, 2009, 07:50:08 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Да не переживай, ты так
Переживаний полный 0 по этому поводу.
Есть такое понятие: "скажи мне свою позицию и скажу из какого ты стада". Стадные чувства "модераторов" с сапборда ограничились лишь двумя "засланцами", которые тут же "обозаслались" ;D

Unstoppable2

  • Гость
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #153 : Февраль 26, 2009, 08:58:36 pm »
полюс
опять у тебя евреи виноваты? да что ж такое...
блефовать и конами жизни пугать никого не надо, сам бойся ук - угрожал сейчас ты. думай лучче как спасти своего лидера и свою шкуру.

Ююкрул
вот видишь, ты предлагаешь в реале пообщатся а полюс тут про плохих евреев продолжает.

J_P
я не собираюсь тебе нравится. мне по{SAP} на руководство сапфорума - меня никто там не погладит по голове и по головке тем более. а про евреев они все весьма кошерно вычистили.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #154 : Февраль 26, 2009, 09:49:20 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ююкрул
вот видишь, ты предлагаешь в реале пообщатся а полюс тут про плохих евреев продолжает.
Так это... вот и пообщайтесь, может и договоритесь до консенсуса  ;D

Оффлайн polus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #155 : Февраль 26, 2009, 10:46:35 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
полюс
опять у тебя евреи виноваты? да что ж такое...
блефовать и конами жизни пугать никого не надо, сам бойся ук - угрожал сейчас ты. думай лучче как спасти своего лидера и свою шкуру.
Тебя на евреях заклинило? Или ты все еще наивно полагаешь что мне есть дело до этих тупых штампов? Шкура как раз у таких ссыкливых зверушек, как ты :)) А мне спасать ся ни от кого не требует ся. Подумай о себе (только не обоссысь опять от страха раньше времени, это пока еще не угроза, а только рекомендация)

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #156 : Февраль 26, 2009, 11:12:10 pm »
Ну это... так подумал, предлагаю на этой радостной ноте завершить данную тему! Если никто не возражает... друзьям анонимусам я конечно не указ, остальным таки предлагаю забить!

Оффлайн polus

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +3/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #157 : Февраль 27, 2009, 09:51:47 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Ну это... так подумал, предлагаю на этой радостной ноте завершить данную тему! Если никто не возражает... друзьям анонимусам я конечно не указ, остальным таки предлагаю забить!
Поддерживаю!
Давно пора!
Зверушки стройными рядами идут на...

Sapforum.Biz

Re: Поиграем в "Нострадамуса"
« Ответ #157 : Февраль 27, 2009, 09:51:47 am »