Автор Тема: Настройки создания сообщений форума  (Прочитано 12282 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Настройки создания сообщений форума
« : Февраль 12, 2009, 12:01:07 pm »
Собственно чтобы не было вопросов, почему не могу отредактировать отправленное сообщение и т.д. внизу приведен экран настроек форума для сообщений. Из техники, длинна сообщения 90 000 знаков, если у вас текста больше, придется разбить сообщение на несколько последовательных текстов. Разбивка слов длиннее 50 символов принудительная, чтобы не портить структуру просмотра, хотя я что-то таких слов не знаю  ::) По умолчанию отражается список из 30 сообщений в теме, ну это все мелочи, а вот следующие три блока отвечают на большинство вопросов.

1. Можно отправлять с одного IP сообщения с интервалом в 15 секунд, ну типа такая борьба со спамом.
2. Время редактирования сообщения = 90 секунд, т.е. если в течении этого времени вы отредактируете свое сообщение, то оно не будет иметь приписки внизу типа последний раз редактировалось ....
3. Время в течении которого разрешено редактировать сообщение = 15 минут, т.е. вы можете изменить свое сообщение только в течении 15 минут после отправки, далее создавайте новое.

По всем вопросам а почему так, спрашиваем в соответствующей ветке: You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz

Настройки создания сообщений форума
« : Февраль 12, 2009, 12:01:07 pm »