Автор Тема: Не знал куда, поэтому все таки разместил в юморе  (Прочитано 7492 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Цитировать
Компания «Сапран Групп» признана победителем в конкурсе на разработку мобильного автоматизированного рабочего места для председателя правления «Газпрома» Алексея Миллера. Об этом говорится в материалах газового концерна.

Согласно данным «Газпрома», фирма-победитель запросила за свои услуги около 115 миллионов рублей с учетом НДС. Максимальная стоимость контракта была установлена на уровне 120 миллионов рублей. Срок выполнения услуг истекает 30 апреля 2014 года.
Даже как-то сначала порадовался за Сапран групп и товарища Алексея Миллера, вот до чего дошла автоматизация, но почитав требования как-то загрустил.

Цитировать
По условиям тендера, автоматизированное рабочее место руководителя «Газпрома» представляет планшетный компьютер на базе операционной системы iOS. Планшет должен работать быстро (запуск приложений не должен превышать пять секунд), иметь возможность взаимодействовать с корпоративным хранилищем данных концерна. Работать компьютер, как ожидается, будет круглосуточно, семь дней в неделю, 365 дней в году. Восстановление системы в случае аппаратного сбоя не должно происходить дольше четырех часов.
Какая однако сложная работа у А.Миллера, он похоже каждые 1000 кубов газа лично подтверждает в системе при отгрузке, ну потому что по другому 7х24х365 я не знаю как читать. Особенно восстановление системы после сбоя не более 4 часов, а я то чего-то думал что мобильное приложение оно тока показывает то что находится в базах данных других систем ERP/BW и иже с ними, поэтому показатель восстановления после сбоя для меня вообще загадка.. хотя может ему типа планшет будут перепрошивать что ли?


Оригинал тут: You are not allowed to view links. Register or Login

Sapforum.Biz