Автор Тема: Первая тема  (Прочитано 20873 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NachDenken

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +9/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Первая тема
« : Январь 23, 2009, 01:10:18 pm »
Привет, народу,
кто уже видел этого зверя WF
у меня поток с статусе error тр swpr его перезапустить не может, (ошибка при перезапуске),
видимо это все конец ? )
Мне подсказывают, что с такими бороться нужно запустить ноый поток, а это уже удалить,
может есть мнения ?

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Первая тема
« Ответ #1 : Январь 23, 2009, 02:39:14 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
у меня поток с статусе error тр swpr его перезапустить не может, (ошибка при перезапуске),
А то за ошибка то? И что за поток? Какие-то документы я так понял загружаем или выгружаем?

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Первая тема
« Ответ #2 : Январь 23, 2009, 04:38:33 pm »
Прежде всего надо проанализировать журнал выполнения потока, особенно шаг с ошибкой.
Если, например, в шаге создается сеанс пакетного ввода, то посмотреть в SM35 - бывает, что у пользователя, из-под которого выполняется пакетник элементарно нет прав на транзакцию...
Вообще, потоковые операции вмешательства админов не должны требовать - это огород авторов. Потому как механизм обработки потоков на базисном уровне весьма надежный
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн NachDenken

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +9/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Первая тема
« Ответ #3 : Январь 26, 2009, 03:28:54 pm »
Совершенно верно, журнал выполнения потока (его контейнер) обьясняет,
поскольку ошибочная ситуация была смоделирована специально
мне было важно, что делают с потоками в статусе error , оказывается если их нельзя перезапустить (swpr swpc) , то остается путь только удалить поток , и запустить такой же новый.
Про права: тут внутри потока операции выполняются с галочкой "фоновые" , а они от пользователя wf_batch с правами нет проблем :)

Оффлайн №1

  • Administrator
  • Jr. Member
  • *****
  • Сообщений: 636
  • Репутация: +23/-0
  • Пол: Мужской
  • Судьбы я вызов принимаю прямым пожатием руки
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Первая тема
« Ответ #4 : Январь 26, 2009, 08:21:18 pm »
You are not allowed to view links. Register or Login
Про права: тут внутри потока операции выполняются с галочкой "фоновые" , а они от пользователя wf_batch с правами нет проблем :)
Вот тут как раз собака и порылась... если конкретно пакетников касается: создается под wf_batch, а вот запускаетс от имени пользователя, которые был инициатором потока операций
Мой You are not allowed to view links. Register or Login

Оффлайн NachDenken

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 158
  • Репутация: +9/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Re: Первая тема
« Ответ #5 : Январь 28, 2009, 03:54:25 pm »
ба, вот тебе бабушками юрьев день,
спасибо будем знать,
у меня не пакетники, просто вызов фм в каждом шаге потока

Sapforum.Biz

Re: Первая тема
« Ответ #5 : Январь 28, 2009, 03:54:25 pm »