+ Sapforum.Biz » Логистика » Техническое обслуживание и ремонт оборудования (PM)Тема:
|- Пакетный ввод IE01

Автор Тема: Пакетный ввод IE01  (Прочитано 255 раз)

Оффлайн themax

• Newbie
  • *
  • Reputation Power: 0
  • themax has no influence.
  • YearsYearsYearsYearsYearsYears
Пакетный ввод IE01
« : Сентябрь 18, 2017, 09:25:44 am »
Доброго времени суток уважаемые консультанты PM.

Хочу сделать пакетник для создание множества ЕО. Нашёл вроде бы нужное БАПИ Bapi_eqmt_create, но вот вопрос: можно ли заполнить с помощью этого BAPI z-овские поля, которые я добавил с помощью user-exit в транзакцию IE01. Может кто делал?

Онлайн Uukrul

• SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • Reputation Power: 2
  • Uukrul barely matters.Uukrul barely matters.
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
Re: Пакетный ввод IE01
« Ответ #1 : Сентябрь 18, 2017, 11:30:31 am »
You are not allowed to view links. Register or Login
Доброго времени суток уважаемые консультанты PM.

Хочу сделать пакетник для создание множества ЕО. Нашёл вроде бы нужное БАПИ Bapi_eqmt_create, но вот вопрос: можно ли заполнить с помощью этого BAPI z-овские поля, которые я добавил с помощью user-exit в транзакцию IE01. Может кто делал?
Этой функцией пользоваться нельзя, так как у тебя вряд ли система младше 4.6. А с 4.6с надо использовать модуль BAPI_EQUI_CREATE, примеры есть на форуме, по поводу своих Z-полей, то исходя из того что в параметрах есть структура
Код: You are not allowed to view links. Register or Login
EXTENSIONIN LIKE BAPIPAREX Bezugsstruktur für BAPI-Parameter ExtensionIn / ExtensionOutто можно передать свои поля и корректно их обновить. Для этого нужно корректно реализовать точку расширения ES_EAM_ITOB_BAPI_CUST_FIELDS, в которой нужно переложить поля из структуры EXTENSIONIN в структуру таблицы EQUI. Примеры как работать с параметром EXTENSIONIN, тоже есть на форуме, это сейчас основной метод передачи пользовательских параметров в BAPI функции.