Автор Тема: Фактура после вывода на печать не отображается в журнале счетов-фактур  (Прочитано 9584 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн smiler

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
Всем привет!

Такая проблема.

В апреле месяце создали фактуру, вывели на печать. Но почему-то фактура не отображается в журнале счетов-фактур за апрель месяц. Журнал смотрю в транзакции S_EBS_44000565 - Журнал счетов (Россия).

Пытаюсь повторно вывести на печать, система выдает сообщение:
Все выделенные выходные документы уже обработаны.
№ сообщения VN099

Друзья подскажите, в чем причина может быть?

Подскажите пожалуйста, не могу понять, в чем причина.

Сроки отчетности поджимают ((

Оффлайн Uukrul

  • SAP ECC 6.0 Ehp(*)
  • Administrator
  • Epic Member
  • *****
  • Сообщений: 3 809
  • Репутация: +47/-0
  • Пол: Мужской
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • Sapforum.BIZ
You are not allowed to view links. Register or Login
В апреле месяце создали фактуру, вывели на печать. Но почему-то фактура не отображается в журнале счетов-фактур за апрель месяц. Журнал смотрю в транзакции S_EBS_44000565 - Журнал счетов (Россия).
Счет входящий или исходящий? Если входящий судя по кнопке добавить отсутствующий входящий, проблема с отражением входящих счетов решена через данную опцию. А если это исходящий счет, то наверное и с исходящими тоже есть проблемы, но как его добавить в таблицы этой программы я не знаю, да у меня и этого расширения то нет преднастроенного.

Оффлайн Fotina

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 9
  • Репутация: +0/-0
  • Пол: Женский
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
    • ООЗЖ "Кот в окошке"
а саму фактуру посмотреть можно, не через эту транзакцию?
Тогда можно попробовать сравнить эту "невидимую" фактуру и такую, которую видно. Может, при формировании с датой ошиблись.

Оффлайн smiler

  • Newbie
  • *
  • Сообщений: 4
  • Репутация: +0/-0
  • YearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYearsYears
You are not allowed to view links. Register or Login
а саму фактуру посмотреть можно, не через эту транзакцию?
Тогда можно попробовать сравнить эту "невидимую" фактуру и такую, которую видно. Может, при формировании с датой ошиблись.

Да, можно посмотреть. У нас Z-транзакция: Монитор сбытовых заказов. Оттуда можно вывести список всех фактур по заказу. Там отображается нужная фактура. А через транзакцию S_EBS_44000565 (Журнал счетов (Россия)) - нет.

Сравнил даты в видимой и в не видимой фактуре - одинаковые, апрель месяц.

не понятно, почему расхождения...

Sapforum.Biz